MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Дисбалланс


Дисбалланс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот я пришла играть на сервер сиазон 3. А проиграв, обнаружилось, что 3 крылья самой не сварить. получить их можно только за $  или за  квест, но каждый день такие квесты не проводятся.Вот были на рождество, но, согласитесь, это большой семейный праздник, и проводить его за компом в состоянии только оторваные напрочь от реальности личности. Замок не берется, ансиент шмот не падает( кроме кундума в калима)- якобы, потому 4то 1 авторитетный 4ел его убил и не выпал ансиент. Короче, у меня мнение, что рулят покупцы за $ , а обычные узеры 2 сорт и удовольствия от С3 тут не получить. Получается, что сервер С2.Про сэты все ок, с кундумов падает экселент, который можно проточить редко падающими камнями, но можно. А вот с 3  крыльями ситуация тупиковая. Просьба администрации рассмотреть этот вопрос, потому что дисбаланс приводит к мысли о коммерческом сервере. Предложение - запустить захват замка, чтобы хотя бы 1 гильдия получила доступ в Ландс оф триал. Дальше сработает экономика игры и можно будет купить ансиент всем желающим. 2- отредактировать чаос мошину, чтобы крылья варились, ложились все компоненты. Да , еще, моя гильд, которая довольно обьемная, список прокручивается почти на 2 страницы, оффлайн. Люди уходят. Я знаю куда, но не буду говорить. Просто жалко , что сервер на хорошем канале с хорошей базой, а из-за маленьких недоработок, надеюсь что это не специально сделано, прогресса не чувствуется. Береш ресет за ресетом ,а толку нет. то есть нет стоящей цели. Заточить свой шмот на +13 можно и на более примитивной версии. Пожалуй, все.Жалко если мой топик протрут. Я старалась.

0

2

3-тьи винги варить можно.. но увы не всемето подсилу.. мне с 15-тью ресами их тоже не сварить... так что качайся... уверен у тебя всё получиться..

0

3

Захват замка тут не работает, от того и нельзя попасть в Дар Дэвил (лэнд оф триал), в нем Древний шмот (Ancient) раньше падал, теперь не падает. крылья третьего уровня варятся, просто к ним найти компоненты очень трудно! камни падают нормально! экономика только развивается!
Что казается покупцов за реал. то они всегда рулят! так, как сервер нужно за что-то содержать! :)

0

4

Ar4ik  а почему зават замка не работает интересный же квест  :sorry:

0

5

Дорогие мои, в-первых хотелось бы вас поздравить с новым годом, пожелать вам счастья, здоровья, побольше любви в ваших жизнях и поменьше проблем в этом году... Во-вторых, захват замка будет работать, это вам обещает вся администрация и ГМ команда нашего сервера, прошу вас только подождать недолго...

Выбил пару минут чтобы залезть в интернет, скучаю за всеми ужасно, очень хочу поскорее вернуться, с уважением к вам, дорогие мои, Deks ! Happy New Year !!!

0

6

продам ДК сэт  +Валхала на +3точеная в комплекте писать мне в ПМ :cool:

0

7

кто идёт на Баюмку то всем стоять в Гире на 8 вечера завтра

0

8

Куплю Перил + СА +5, а так же Маджестик сэт и эпик бижу...
Продам: ДА сэт, Эмик + 14
Писать в приват: Deks, Milord, Unfogiven
Server: rmt-zone.com

0

9

с какова дивана Перило? мне надо с красного дерева.....

0

10

ппц )) Продам Дк Сет+13 Драгон слаер +13 и вообше Нах титана продам  с Субкласом :)))) 78 лвл-ла на шок-ворлд серваке

0


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Дисбалланс