MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Скины для MuOnline » Трансформирующие кольца


Трансформирующие кольца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представляю скины на разнообразные трансформирующие кольца. Зачем ходить коровой или летать фантомом над землей если можно побыть простым человеком? Надеюсь вам понрявится.

Приступаем:

Скелетон рингс превращается... - Из худющего никому не нужного скелетика вы превращаетесь в симпотичную даму, разве не интересно? Особенно когда бежит персонаж с ником например: Arch_Enemy( Не в обиду Жень, просто у тебя ник очень грозный как раз), а выглядит симпотичной девушкой, я думаю на это стоит посмотреть.
Просмотреть фото

0

2

ну скажу своё мнение  Кольца которые превращяют тебя в скилета с Вингами я бы запретил по 2-м причинам :Первая ето ибо потому что так трудней вычеслить читера Вторая ибо в етим кольцом у БК увеличиваЕЦЦА скорость Удара Twisting Slash-em ...

0

3

По некоторым сведениям это новый чар из будущей новой версии  :)

0

4

CCCP-UA пойми.. тем людям которых тут ничего не держит(например любовь к одному из ГМ-ов и друзья) могут и пойти(хотя врятли)а те люди которые верны этому серверу, как я например, остануться тут всеравно.. т.к. серв стабилен и набирает обороты... еслибы я был Модератором форума удалил бы твоё послание к чертовой бабушке...

0

5

Ты знаеш Веном меня тут держит много например пара ГМ-ов и Админ Они Мои Друзья но по неким причинам могу посещять только форум и вериш даже я не пойду на тот серв хоть и тут даже не играЮ! а да ты не прафф ибо нету сечас модера видимо она на роботе вобщем Декс прийдёт поудаляет ето все к чертовой бабке П.С. он просто идиот и таких вещей не понимает ...

0


Вы здесь » MU UniworlD » Скины для MuOnline » Трансформирующие кольца