MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Скины для MuOnline » Интерфейс скины.


Интерфейс скины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно говоря, сижу сейчас скучаю 2,55 на часах, вот и подумал а почему бы не cделать небольшое доброе дело для уважаемых пользователей нашего форума.  Пришел к выводу что для начала приподнесу парочку скинов интерфейса для "му". При желании, вы все тоже можете выкладывать свой материал здесь, я буду благодарен как и многие другие. В общем, хватит банальностей, приступим к делу:

Список скинов представлен в виде архивов RAR и выложен на Rapidshare.ru.

Что бы заменить стандартный интерфейс игры, вам необходимо:
1) Для начала на всякий случай скопировать всю поддерикторию "Data" из папки вашей игры.
2) Разархивировать необходимый скин.
3)В папке в которой содержится уже разархивированный скрин необходимо выделить все файлы и дополнить их в соответствующюю дерикторию.(названия папок в папке "Data" идентичны названию папок в архиве) Но это не значит, что мы должны заменять полностью папку. Нет, мы должны заменить лишь определенное количество файлов в каждос из папок.
4) после того как мы заменили необходимые нам файлы, смело запускаем игру и вуаля, вы в новом мире...

Итак вот список арховов для начала, надеюсь вам понравится.

Му в металлической оправе - Довольно таки симпатичный скин на почти все что касается внешнего вида игры. Наверное должен выделить то, что внешний вид очень приятен и более щадящий для ваших глаз. Так что очень подходит для игроков которые подолгу висят в игре именно глядя на экран, а не стоя на афк.
Фотограффия отсутствует

Приближенно коричневый интерфейс - Тоже красивый скин нарисован в более темных тонах, но не настолько темных что бы ваши глазки напрягались. В принципе могу добавить лишь то что этот скин на любителя, так как не каждому понравится такая цветовая гамма.
Просмотреть фото

Отредактировано NEDOTROGA (2007-12-19 08:51:42)

0

2

Новый скин мана и хп баров
[реклама вместо картинки]

файл http://slil.ru/25282675

0


Вы здесь » MU UniworlD » Скины для MuOnline » Интерфейс скины.