MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Закрытые темы » ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 1


ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обращаюсь ко всем играющим на сервере  MUUNIWORLD,
У меня есть предложение, но если вы в этом плане будете не активны, я думаю
У меня одного нечего невыдет, чтобы сделать игру немного поразнообразнее,
И интереснее можно сделать следующие призы играющим, за  определённое кол-во Ресетов выдавать призы, к примеру:

15 ресетов = 2-е wingi+11+28
25 ресетов =  какоинебудь set и оружие +11+16 Max 2 опции +luck не считая 3-х последних setov.
50 ресетов = 2-е wingi+13+28 Full
70 ресетов = какоинебудь set и оружие +13+18 Max 3 опции +luck, не считая 3-х последних сетов.
100 ресетов = 3-е wingi+13+28
150 ресетов = любои   set  и оружие +11+16 Max 4 опции +luck, включая 3 последние сета
200 ресетов = 3- e wingi +13+28+Full
250 ресетов = любой   set  и оружие +13+28 Full, включая 3 последние сета

Это только пример, если хотите внести какие-то корректировки, то отписывайтесь.
К сожалению, 100 % что это предложение вступит в силу нету, но попробовать стоит,
Всё зависит от вас!!!
И конечно, последнее слово за Adminom.
Если будет какое-то продвижение по теме и после полнои коректировке, устроим голосование.

0

2

К такому примеру надо ставить ЕХР 10! а то с  ехр 200 - 100 рес минимум за месяц набирается!

0

3

Arch_Enemy место того чтобы критиковать, мог предложить свои идеи по этому поваду,
просто игра становится скучнои, понижается  Online, а такие изменения могут
улучшить обстановку на сервере.

0

4

бред если хочешзделать за месяцц фулл сет так и скажы а не парь людям  моск!!! идиотическо предложение даже Гранд ресеты тут не нужны ибо игра  и так по моему довольно интересна !!! а да и еше покупай за $$$ или илди и участвуй в квестах!!!!

0

5

Идея неплохая, только боюсь, что для её реализации придётся эти сеты вытаскивать с кундумов мне. Ибо тут рисовку призов, даже для квестов, никто не обсуждал. Игра лично для меня привратится в массовое кидание кундумов и в заточку шмота на +9. Если это делать на 1-2 квеста, то такое развлечение я себе ещё могу позволить. А если мне этим заниматься для каждого игрока на 15-20 ресетов...то я к Новому Году просто повешусь. Если будет договорённость с админом..причём не в такой градации как ты предложил, а к примеру ТОЛЬКО на 50м и 100м ресе, то я только ЗА.

0

6

Насчет призов за квесты которые проводит Недотрога, а именно за обьемные квесты взялись серьезно и призы теперь не обычные камни или же вещи из кундумов. Сейчас продмывается уровень самой шмотки. Ждите.
А насчет подарков за ресеты - мысль не плохая, стоит подумать над этим... Но дело в том что для таких призов здесь слишком высокий уровень exp стоит, менять его никто не будет, а вот исправить необходимое колличество ресетов для получения определонноего подарка - можно.

0

7

2Born4Life читай внимательнее я не предлагаю именно такой набор сетов, не обязательно Full и необязательно вабше шмот какоито, выкидывай свои идеи если ненравится эта.
Я стараюсь не для себя, мне на Full items пох...... это был просто пример.
А если для тебя ига сейчас интересная, мне тебя очень жаль, ты просто не играл на интересных серваках.

0

8

ну ты чел отжег епрст  я тут ваще не играю ты вумник, я тут только на форуме а играть только собераюсь а играл я на многих сервах и вериш  уже наигррался до такой степени что хочу просто постоять в деве поговорить с друзьями а не как некоторые задроццтвовать в каче !!!!

П,С. Сорри писал со спешки не успел даже отредактировать )))

Отредактировано 2Born4Life (2007-12-19 21:49:32)

0

9

2Bor4Life обьясни мне 2 последние строчки а?

0

10

2Born4Life  неочем говарить.....  :)
если ты только собераешся играть, объесни для чего ты писал:игра  и так по моему довольно интересна !!!
И ешё хватит засерать тему всяким бредом, пиши в других темах.

0

11

Помоему ета бред!!! Добывание шмота есть неотемлемая часть игры и получать шмоот за то што ты просто качаешся ——БРЕД!!
Если хочеш шмот хди на Голдов собирай камни, покупай у других играков!
Вот только сделали бы соре нормальный друп и можно был делать 2 и 3 wingi .(и другие плюсы 3 season!!

Spasibo za ruskuiu klaviaturu no etu messagu 9 pisal pol 4asa)

0

12

Согласен с Mr. Решение приянто! Гранд ресет введен небудет, тем более что вводятся аукционы, вот там и будут приобретаться уникальные по своим опциям вещи, а так же у нас есть "Исторические" квесты в которых призы будут так же уникальны.

0

13

дык так закрывай тему..:) че ждать то? :)

0

14

ГГГ чел та ты адназначна бредиш!!!!! Вали ваще я играл тут и играют мои друзья и они получше тебя знаю как и что интересно !!!

0

15

Я только хотел сделать лучше, нет, так нет
моё дело придложить.
Вот ещё я 3 раза писал что необезательно шмот, так-как у вас нету воображения приведу детские примеры которые хотел добиться от вас но увы мозгов у некаторых нехватка:
15рес = 20соулов
20рес = 20лаифов...
и это опятьтаки пример, ато опять начнёте придумывать что я хочу себе шмот достать с помощью ресетов и т.п.
ЗАКРЫВАИТЕ ТЕМУ.

Отредактировано samec (2007-12-20 15:24:59)

0

16

Хы ну солОФФФ ХочЕШШ ))) Бесит уже !!!

0

17

2Born4Life какои ты всётаки тупои и глупый, даже для своих 14 лет.

0

18

Что вы тут развели я непонимаю.
Аффтор - повторяю тебе еще раз, никаких гранд ресетов и призов за ресеты небудет, хочешь, можешь не набивать их, квестов в последнее время итак запланированно много и призов - море, а упрекать кого либо в недостатке умственных способностей - по крайней мере некрасиво, тем более что тебе было сказанно ранее что гранд ресета небудет, так что сначала читай всю тему прежде чем что то написать.
Вот теперь тему считаю закрытой.

0


Вы здесь » MU UniworlD » Закрытые темы » ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 1