MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Новости » Список ГМов


Список ГМов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По многочисленным просьбам игроков сервера unimu.rr.nu, я выкладываю список Game Master-ов работающих над сервером.

1. NEDOTROGA
• Исторические квесты. Квесты, которые имеют несколько подпунктов прежде чем игроки достигнут конечной цели, затягивающиеся приблизительно от 15 до 120 минут. Награды за старания соответственно будут уникальны. О таких квестах будет сообщатся заранее на форуме.
• Проверка сервера на наличие неполадок и нестабильности в игре.
• Наблюдающая за поведением на сервере.

2. Arch_Enemy
• Небольшие квесты по желанию игроков (при возможности ГМа). Если ГМ в игре то он судит по онлайну и просьбам игроков на счет проведения квестов. Квесты обычно не затягивающиеся надолго.
• Наблюдающий за соблюдениями правил сервера со стороны игроков.
• Проверка сервера на наличие неполадок и нестабильности в игре.

0

2

У меня, хоть я и в отъезде, возникает вопрос...если у нас появляются и исчезают новые ГМы, то почему  тот, кто УПОЛНОМОЧЕН ИХ НАЗНАЧАТЬ, не советуется как раньше с другими Гмами??? По-моему, это всё было оговорено заранее!!! Если это шутка, то несмешная, если серьёзное дело, то не вижу ничего более умного, чем превращать сервер в цирк!!

Насколько я вижу в данной теме..СПИСОК ГМОВ...ничего не прибавилось!! стало быть и ГМов на сегодняшний день только два.

P.S.Надеюсь из форума не сделают такую же кашу, потому как 50% форума, это и моих рук дело!

0

3

50% ???????????????????????????????????????????????????????????????????????
Да ну ты что ? Неее.... ты зделала все 101% форума, ты же не я, это я любитель нихрена неделания... :)
А с форума кашу никто не собирался делать...

0

4

По последним сведениям список ГМов такой:

NEDOTROGA
Arch_Enemy
angel
SEKTOR

Кто что делает сказать немогу, так как сам ничего толком незнаю :)

0


Вы здесь » MU UniworlD » Новости » Список ГМов