MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Закрытые темы » денги дребеденги!


денги дребеденги!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

кто за блесс баг?
за

41% - 13
против

58% - 18
Голосов: 31

1

люди я предлогаю поставить блэсс баг,потомучто мах с мобов падает 300 тысяч и то не всегда!так что галасуем и высказываем свои мнения!а если вы боитесь что не будет ходовой валюты то уменьшите дроп хаусов!в полне помоему нормально получится(и есчё лайфы!)!

0

2

я за так как купить всёравно ничего уже нельзя.

0

3

Пусть будет БС баг он не мешает некому а когму нравиЦЦа выбивать из мобов по 100 К прошу не покупайте БлеСЫ и бейте спокойно бабло!!!

0

4

Я котегорический против БС Бага !!! Ето не для тех кто получает удоволствие от МУ ... Почти 40% Кайфа в етих блесах и соулах А если будет БЦ баг то каждый Наварочет себе по +13 сетам!!! как вы заметили если вы многа играли Му то БЦ баги токо в халявах бывают а етот серв не халява а Миддле!!! Так что мой Ответ НЕТ!

+1

5

Планировалось сделать этот серв Хардом, но как видите получилось немного не так)

0

6

Мало того что зен практически обесценен, так ещё камни никому не нужны будут, за неделю весь сервер оденется в +13 и эксл шмот уже никому не нужен будет.

З.Ы. нах не нужен! (c) Павел Воля

0

7

Арч он и Был хард =) Ток там играют Старики МУ за ето для нас уже все легко миддле серв как я знаыу начинается с 60 % Ехпы а тыта 29% думаыу ето норм

0

8

это тема старая! автор 1 сообщение оставил! вы чего её откопали??
нах блесс баг! и так дроп хороший! тему закройте - не актуально

0

9

Настр наще дело отвечать а не закрывать для етого ест Други люди =)

0

10

Немного промахнулись...  надо было  кундунов еще сильнее и больше им ХП сделать, да и боксы подправить, а то мне пришлось их паковать тем что мы сейчас имеем, а уже сам админ потом их настраивал (они со старта не эксцеллент были :) ), с дропом вроде сначала норм было, но потом добавили, и теперь с камнями проблем никаких, эх.... сейчас бы 0.97д верс...... где максимум сэты Дарк феникс, Сандер Хавк, Дивайн, Гранд Соул (розовенький)... и экспа под 5....

0

11

у меня ваще такое ощущение что форум читают и описываются на нём человек 10 )))) со всего сервака .... эдакая компашка организовалась о_0

+1

12

а так и есть, просто им игра важнее, да и многие форумами пользоватся не умеют))))

0

13

я кста до сих пор постоянно сижу на форуме одного сервака ... где не играю уже давным давно ...

0

14

Arch_Enemy написал(а):

многие форумами пользоватся не умеют

хехе

возможно.
Кстати не помню какая версия была... где Exc Guardian Dragon & Legendary Сеты - самое лучшее что было!
и exp 2% .... сервер был вообще суперский! 9 месяцев счастья =)) потом нашелся сервер 200% и неделя веселья была.

0

15

ага, я с такого начинал )))) там на весь серв были одни единственные эксцеллент штаны Блэк Драгон, и те в магаз продали (чтоб не ссорится :) ) я тогда еще намутил Драгон штаны с маной, во щастья то было), да еще и почти на халяву достались, я тогда как и много начинал ДКашкой играть)))

0

16

да кста .. этот серв один из не многих где так мало ДК ... и так много БМГ ))

0

17

Нах вам Блэсс баг, разве баг с Лайфами уже прикрыли ?)

0

18

ет что за баг с лайфами?

0

19

Ха! Когда последний раз был рестарт ?) Думаю обламилось уже, но собственно не проблема найти себе 99999999 денег в карман :)

0

20

каким макаром?
кста. зен и так не проблема тут ))

0

21

на не тестовых сервах я против блесс бага, а шмот +13 как считают многие можно и без блесс бага сделать, главное терпение
З.Ы. Арч я скоро к вам присоединюсь, счас реально просто времени нету =(

0

22

Да закройте ету тему уже наконец а то незя больше )))

0

23

Магнум чисто бродит по темам и обрекает её на закрытие, типо его слова что-то тут решают! бугага !

Настроение у меня сегодня какое-то не доброе, уже 3оих за 30 мин обгадил , нужно отвлечься ^^

P.s. Подозреваю себя в тайной неприязни к нему ^^

0


Вы здесь » MU UniworlD » Закрытые темы » денги дребеденги!