MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Только персонажи 18 лет могут играть на сервере


Только персонажи 18 лет могут играть на сервере

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Только персонажи 18 лет могут играть на сервере

вот такую лабуду мне пишит сервер ,

что мне делать играл у вас 3 дня назад , все нормально было а тепер не зайти  :(

[реклама вместо картинки]

Отредактировано vitekrmol (2007-12-07 01:43:56)

0

2

ну че кто мне раскажит что мне делать ??

0

3

Дождись когда зайдет уважаемая администрация либо гмы, уверен они тебе смогут помоч, а вобще что б ты знал это стандартная недоработка третего сезона встречающаяся довольно таки часто. Все что могу сказать - жди держав кулаки.

0

4

:( я так играть хочу свами

0

5

vitekrmol попробуй заново скачать и переустановить клиент и патч ---должно помочь!  :)

0

6

видел я такую проблему решил так:
1- поставил все еденицы в ид номере
2- поменял майл при регистрации
и все заработало ) играй на здоровье ))

0

7

У меня вообще не разу не было такого только было такое, писало что типо мой чар уже в игре хотя это не так

0

8

XanderMld   если твой чар в игре ето простая недороботка предупреждаю всех кто новичёк не стоит выходить через Alt+F4 ожет призвести к застряванию вашего персонажа и прийдёЦЦа ждать некое время для перезагрузки сервера а поскольку серв работает стабильно перезагружать его нет смысла ...

П.С. будьте внимательны!!!!

0

9

гг сами виноваты..) надо было полный клиент качать.. я не люблю перепатчивать.. скачал полный клиент за 20 мин и радуюсь жизни..

0

10

а мне почемуто неввести никак имя на самом чаре . нажимаеш создать чара, какое имя не набирал ,никак .больше 50 перепробовал. кто знает, может обьяснить .

0

11

Эта проблемма в базе скорее всего, посмотрим...

0

12

а наверное не в базе.. когда-то и мне такую фигню писало.. что типо имя перса занято или не возможно если да то у меня такое было.. я скачал патч другого клиента поместил.. а потом опять нужного.. и все заработало..

0

13

Просто иногда в базе слетает одна настройка и начинаются глюки, мол на винчестере нехватает места для создания нового файла ( того самого игрока ). Я после 97в с такой проблеммой нигде и не встречался, ты меня даже удивил. Но насчет того что бы создать персонажа через другой клиент можешь попробывать, возможно в 3 сезоне проблемма в другом.

0

14

гыы а мне воть тоже писало вам нет 18 кышь)) я разозлился =) раз 30 нажал на создать аккаунт с темиже паролями итд и что вы думаете работает) я конечно не советую пробовать сделать так-же но попробуйте на e-mailы с названиями "kolya1995" не регестрировать чары, бонально но возможно, да и почему смайлики не работают? russian.gif

0


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Только персонажи 18 лет могут играть на сервере