MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Гильдии » Идет набор в гуилд ELECTED!


Идет набор в гуилд ELECTED!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

1. Если вы сделали выбор в нашу пользу .Вступая в гильдию вы становитесь полноценным представителем ELECTED ,а также ее самостоятетьным и по своему сильным звеном (всё сказаное или сделаное вами звучит и делается от имени ELECTED,но тем немение не освобаждает вас от ответствености.

2. Если же ваши действия либо слова привели к не желательным негативнымпоследствиям касающимися всей гильдии то ваша судьба решается голосованием всей гильдии.

3. В гильдии равноправие . При решении спорных вопросов каждый имеет право на голос, каждый голос имеет силу и каждый учтен.При возникновении ситуации в которой голосованием не удается подвести итог,решение принимает ГМ гильдии также ГМ является дипломатическим лицом ELECTED урегулирующий конфликтные ситуации и вопросы связаные с межгильдийными отношениями.

Форма заявки на вступление в гильдию ELECTED

Пример:

1. Ник персонажа в игре / расса TimKa/SoulMaster

2. Ресет(если имеется) /лвл 1/300

3. Время online в игре : несколько часов в день / каждый день /я там живу каждый день.

Устав:

1.В клане не матерится

2.Между своими согуильдниками вещи не продаются

3.Других игроков не оскорблять

Отредактировано TimKa (2007-11-20 19:44:48)

0

2

Хороший устав, хорошие описания, хороший гильд мастер. Что я могу сказать удачи тебе в наборе людей, пусть в ней будут самые достойные и справедливые.

+1

3

Взаимно

0

4

с правилами ознакомлен.. буду стараться придерживаться правил..
ЗЫ: я свободолюбивый.. так что не надо мне приказывать(на всяк пожарный)лучше попросите.. я чем смогу тем помогу

0


Вы здесь » MU UniworlD » Гильдии » Идет набор в гуилд ELECTED!