MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Опросы » А кто у вас живёт????


А кто у вас живёт????

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто у вас живёт?
Кошка

41% - 5
Собака

16% - 2
Рыбки

0% - 0
Птицы

0% - 0
Рептилия

8% - 1
Грызуны

8% - 1
Другое

25% - 3
Голосов: 12

1

Какие животные у нас? Может у кого крокодильчики в ванной водятся или пираньи в баночке?
Это мультиопрос, ставить можно несколько вариантов ответа))

0

2

У меня лично кот и свинка морская (грызун). Были рыбы...но...утонули,видать. :dontknow:

0

3

У меня лично водится какая - то левая кошка, а так же летом комары если все окна на распашку :)

0

4

Раз комары тебя кусают, значит ты ВКУСНЫЙ!

0

5

аха, сладенькой =)

0

6

мытся надо))) у меня есть собака (Спаниель) кошка (ХЗ какой породы, пушистая пепельная) и ящерица(игуана, тупая правдо..)
ага, вот еще что хотел спросить, тараканы считаются?)))

0

7

Если тебе тараканы приносят пользу и эстетическое наслаждение, то да. А вообще-то раз у тебя тараканы по дому разгуливают, то это не Дексу, а тебе мыться надо, и дом мыть!

0

8

Есть гигантский КОТЯРА
Если его раскрутить за хвост и метнуть, то можно кого-нибудь убить

0

9

Плюшевый МедвеД, ростом около 60см, и лет ему уже почти столько же, сколько и мне)))))

http://i002.radikal.ru/0803/68/961e81d5f132.jpg

0

10

Моя собака круче всех!!!!! она умеет тапки носить!!.....правда и грызёт их частенько....
и кошка умеет холодильник открывать, за что и получает по, очень хитрой, голове.....

0

11

У мну кошка... КОторая повредила позвоночник вот и приыутил её ) я ей каску заказал скоро далзны принести а то она при каждом разбеге останавливается врезась в какуюто стенку )).. За то на стол не лезит и Кушать не клянчит..

0

12

Ммммм...кошечки...мурк))))))) Кошки уверенно лидируют))

0

13

У меня брат.

0


Вы здесь » MU UniworlD » Опросы » А кто у вас живёт????