MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА СЕРВЕР!!!!!


ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА СЕРВЕР!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Унивордлцы... Прошу вас от всего сердца не леньтяйничеть и проголосавать за сервер!!! от етого зависит будушее сервера и ета наша помошь ему реальная и Большая!!! Я лично голосую за него каждый день и на ето уходит всего 5 мин времени!!! За то какой прогрес большой в некоторых топах мы порвали 20-ку на некоторых уже подходим к десятке... Нажатием пару раз кнопок и вот ИТОГ!! поставте себя на место нового игрока который ишет сервер!!! Он же не будет искать их на 200-250 местах... Хоть нас и мало Но вместе мы можем поднять Сервер До звезд... всё так начиналось и москва не строилась за один день... ТАк Что униворлдцы, Форумчане уни форума, Давайте Дружно проголосуем за Сервер!! И пусть нашы головы будут выше перед другими серверами мы не чем не хуже их!!!!

+1

2

9| tozhe golosyu kazhdui den` tembolee pri9tno igrat` kogda mnogo narody, est` bor`ba za spotu i vse takoe, a ne kogda 5 4elovek na ves` serv online. zhelau etomy servaky procvetani9 vo vsem!!!!!

+1

3

MagnuM написал(а):

Унивордлцы... Прошу вас от всего сердца не леньтяйничеть и проголосавать за сервер!!! от етого зависит будушее сервера и ета наша помошь ему реальная и Большая!!! Я лично голосую за него каждый день и на ето уходит всего 5 мин времени!!! За то какой прогрес большой в некоторых топах мы порвали 20-ку на некоторых уже подходим к десятке... Нажатием пару раз кнопок и вот ИТОГ!! поставте себя на место нового игрока который ишет сервер!!! Он же не будет искать их на 200-250 местах... Хоть нас и мало Но вместе мы можем поднять Сервер До звезд... всё так начиналось и москва не строилась за один день... ТАк Что униворлдцы, Форумчане уни форума, Давайте Дружно проголосуем за Сервер!! И пусть нашы головы будут выше перед другими серверами мы не чем не хуже их!!!!

Да ты прав я тоже голосовал за сервер. Если это можно делать Многа раз то я буду делать. За нормальный сервер и 1 час времени не жалко). Люди голосуем

+1

4

Плюсик вам за ето Молоцы ребята ))) Работаем работаем пальчиками, голсоуем все разом ))

0

5

Magnum А тебе уважуха за то что хоть один человек занялся этим всех подстрекать голосовать. Если бы не ты то это и не кому небыло интересно)

Отредактировано TEHb (2008-03-09 23:38:44)

0

6

Я надеюсь хоть прогресс будет в самом сервере помимо того 4то мы голосуем!

+1

7

apostol написал(а):

Я надеюсь хоть прогресс будет в самом сервере помимо того 4то мы голосуем!

Не тока ты надеешся

0

8

А нуу Ребята не отставайте и голосуйте!! скоро пройдем РСП!!!

0

9

Хоть я и не являюсь жителем Униму, но голосую за сервер постоянно. На днях я зделал сcылки голосования на месте обьявления для того что бы они были более заметны для Вас, так что не забывайте...

0

10

Декс! Пожалуйста! Убери надпись под своим ником. Зделай нормальную...

0

11

Спасибо Декс за Топы зделаные там.. Я видел думаю некоторые теперь будут видеть ето ...  А я пойду работать думаю закончил уже с Му с МагнуМ ом будет Братишка играть он хорошый парнишка =) не обижайте его прошу )

0

12

Я уж точно не обижу ибо я уже даже клиент Униму удалил со своего компа :) , а за других скажу " Мы всегда рады новым людям , особенно хорошим "
Кстати. Теперь каждое нажатие мимо определенного топика или сообщения, будет выкидывать на страничку голосования, думаю это тоже немножко поможет :)
Пы.Сы.
А какую нормальную надпись ? Думаю для меня в самый раз подойдет враг народа, или же сервера. Это все подтверждается тем что кое кто решил делать новый форум, но тупо все сплагиатить со старого не добавляя ничего, а самое интересное что тот "кто-то" обещает людям перенести все темы с данного форума на новый и не думает что если я такой злой, то я ведь могу тупо закрыть форум что бы небыло плагиата... Разве нет Уник ?

0

13

Злюко ты Декс ! Но за это я тебя и уважаю!
Есть логика в твоих словах...
Респект те и уважуха от меня (Михалыч).

0

14

Ребят, скажу прямо ... у нас на форуме скоро будет право на собственный домен ибо мы уже почти набрали определенное колличество пользователей и сообщений, если вам действительно не нравится наш форум, то сорри значит это я не доглядел, но если вас все устраивает, то я непонимаю зачем , ЗАЧЕМ ??? уходить на новый форум, зачем админ тратит на него время если он в это время мог бы заниматся самим сервером, я лично от себя ваш прошу оставайтесь здесь, я не собераюсь забивать на НАШ форум он не мой, а именно НАШ, он общий, здесь каждый зделал свой вклад и в данной ситуации форум это единственное что держит меня здесь и позволяет с вами общатся, этого я терять не хочу. Со своей стороны я могу гарантировать что форум небудет забыт мной, я постоянно слежу за вашими сообщениями и новыми темами. Выбор за вами ...

+1

15

Он не злюка, а очень хороший человек жаль что все так вышло  :'( . Deks ты прав форум наш общий

0

16

Я же в хорошем смысле и не имел в виду ни4его плохого!!!

0

17

Декс Я лично всегда буду тут мне просто по душе еотт форум .. он удобный и настроеный.. Не знаю что думать но луче бы просто наладить отношение с Уником... И забить на тех кто тебя не уважает в игре и все .. лично я против того чтобы ты не Был Админом

0

18

Я тоже против этого, но я знаю то что я не потяну админство вновь лишь из за недостатка времени, но даже когда его нехватает я не могу забить на все и на всех как некоторые. Спасибо тем кто остался здесь и не планирует переходить. Очень соскучался за всеми вами если честно...

0

19

))) приятно слышать !!!

0

20

Сенки декс приятно слышать.. Я и там и тут.. Так как мне нравится етот форум тут все легко и не запутано а там ппц прям для хацкеров :) Кстати декс я хотел поставить аватар ток он многа весит ппц как то можно ето зделать ?

0

21

Все готово, можешь ставить :)

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА СЕРВЕР!!!!!