MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Всё обо всём » 8 марта. День нашых Любимих и нежных Женшин


8 марта. День нашых Любимих и нежных Женшин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю Все Женшин Сервера и Форума с Одним из приятных праздников 8 марта. Кому то ето приносит Радость а кому то нет!!
Я думаю Нашым девочкам ето принесет токо радость и веселие, Потомучто они Хорошие , Красивые и Нежные Девочки =)... Желаю вам счастие , удачи в личной жизни и всего всего хорошого.

П.С. Девочки Мы вас Любим и Не забудем.. Ваш покорный Слуга "МагнуМ"

ВИП поздравление.. Самой лутчей Для меня Натусику =) (Ангел)
Чмок тебя Натусик и с 8 марта тебя

Отредактировано MagnuM (2008-03-08 14:22:05)

0

2

Я подарилбы вам цветы =) Но с форумом что то твристя и незя поставить Картинку =)

0

3

Поздравляем с праздником –
Женским днем,
И желаем радости
И удач во всем.

Пусть мужчины громко
Бьют в сплошной набат:
В мире воцарился
Вновь матриархат.

Разве это плохо?
Всем пора бы знать:
Род людской извечно
Продолжает Мать.

----

Спасибо вам за вашу доброту,
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году –
Спасибо вам, волшебницы вы наши

0

4

Счастья, здоровья, всех благ и ещё раз счастья, ибо это самое большое богатство для человека!
Если человек счастлив, то всё остальное само появится! (^_^)

0

5

а я думаю  :idea:  Арч сперва должно что то появится а потом быть счастливым =) Представь Бабушку сидяшию перед разбытым карытом =) Она счастлива ? Думаю нет  :playful:

0

6

Arch_Enemy
MagnuM
спасибочки вам за всех женщин!!! оченьп риятно что вы, наши защитьники и даже тут не забываете нас!!!!  :love:

0

7

Спасибо за поздравление))) У нас только Магнум и Арчи про 8е марта вспомнили))) Остальные-редиски)) А вот и цветочки нам, любимым
http://i050.radikal.ru/0803/f9/797089e3fe2f.jpg

0

8

Вот ток не понимаю людей чё то мало!! Никто и не хочет поздравить :'(

0

9

Тема закрыта))

0


Вы здесь » MU UniworlD » Всё обо всём » 8 марта. День нашых Любимих и нежных Женшин