MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Гильдии » Открыт Набор В Гильдию Анархизм!!


Открыт Набор В Гильдию Анархизм!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

УСТАВ ГИЛЬДИИ

1. Основные положения
1.1 Соблюдение правил и законов MU UniworlD, а также настоящего Устава, обязательно для всех членов гильдии.
1.2 Уважительное отношение к членам гильдии и другим бойцам, вне зависимости от личных побуждений.
1.3 Каждый боец гильдии должен осознавать, что по его поступкам будут судить о гильдии, и вести себя в соответствии с требованиями Устава гильдии.

2. Глава гильдии SoulKeeper
2.1 Главе гильдии принадлежит право вето на любой закон.
2.2 ГМ имеет право исключить из состава гильдии новичков, принятых на испытательный срок, без уведомления и объяснения причины. Все остальные исключения происходят после обсуждения и согласования с Гильдией и с обязательным уведомлением исключаемого.

3. Правила приема
3.1 Вопросами приема в гильдию занимается Глава гильдии и его заместитель.(MagnuM)
3.2 Прием в гильдию осуществляется по усмотрению ГМ и его заместителя.
3.3 Отписаться на форуме. И увидомить Меня или ГМ а об етом.Писать нада Возраст, Город, И Сколько именно будете онлайн!!! О      всем Другом позабочусь Я...

4. Обязанности членов гильдии
4.1 Члены гильдии обязаны делать все, что возможно для развития, продвижения и процветания гильдии.
4.2 Члены гильдии обязаны приходить на помощь своим соклановцам даже в заведомо безнадежных ситуациях.
4.3 Действия, порочащие гильдию, не допускаются. В случае нарушений, член гильдии может быть подвергнут различным видам наказаний, вплоть до исключения из гильдии, в зависимости от тяжести проступка.
4.4 Члены гильдии подчиняются ГМ и беспрекословно выполняют его распоряжения.
4.5 Покинувшие гильдию самостоятельно и без уважительных причин - назад не принимаются!
4.6 Запрещаются боевые действия между членами гильдии.
4.7 Запрещается выносить за пределы гильдии внутренние разногласия, конфликты, а также информацию для внутреннего ознакомления.

5. Права членов гильдии
5.1 Боец может покинуть состав гильдии по собственному желанию в течение суток, в случае отсутствия у него долговых и прочих обязательств перед гильдией.
5.2 Согильдийцы должны оказывать поддержку и помощь другим членам гильдии: игровую, советами, помощь в прокачке персонажа, материальную и вещевую поддержку.(помощь только после испытательного срока*)
                            *Испытательный срок - неделя

Если споткнется один, то упадут все - мы единое целое!

Анархизм — спец. состав, основывающийся на свободе и имеющий свою цель: уничтожение всех типов принуждения и подавления.
Теория анархизма вращается вокруг базовых принципов:
1.свобода от принуждения
2.рука помощи
3.разнообразие.

По мнению сторонников анархизма, понятия «анархизм» и «анархия», безусловно, принадлежат к числу тех, которые наиболее часто представляются в искажённом виде и ошибочно используются в значении «хаос» или «беспорядок» — при этом утверждается, что анархисты якобы желают общественного хаоса и возврата к «законам джунглей».

Следует вопрос - Из-за чего бушует народ на счет Анархизма?
Это зависть, месть, ненависть? Чего все как с цепи сорвались.......   

Все коменты оставлять здесь...

0

2

:cool: Прошу Администрацию ознакомистя и дать нам права на Топик :cool:

0

3

Магнум, прочитал права гильдии, познакомился с людьми и понял, что гильдия неплохая. Хотел бы вступить в ваш коллектив. мне 14 лет, живу в Ростове-на-Дону. в среднем онлайн с 15:00 до 18:00 на всякий случай буду играть за МГ. жду ответа.

0

4

Привет. Я обсужу сегодня ето с Гилдией но думаю если ты бы поднял бы свой онлайн то было бы не легче тебя взять в гилдию..
У нас в гилдие все как мин 12 Часов онлайн сам ГМ 24 часа.. Ну вообшем суди сам.все зависит от тебя.

0

5

магнум, я считаю можно закрыть вопрос. я вошел в другой гилд, да и к тому же я бы вам не подошел потому, что я максимум онлайн 2 часа

0

6

Привет Меня Зовут Саша. Живу я в Днепрпетровске Украина. Хочу вступить в вашу Гуилду. Играю Когда как один раз могу 24 часа другой 4 часа. Эт в зависимости от Дел. Выходные Круглые сутки Играю.

0

7

Пока сервер не работает... Как заработает я поговрю с ГМ ом и Гилдией... Примем решение Возмошно Гилд не будет принимать последние  время  Игроков так как. почти весь онлайн на етом сервере наш гилд.. Луче покажы Друзям етот серв и помоги серверу своим голосом в ТОПАХ МУ .. они находятся на форуме навереху..

0


Вы здесь » MU UniworlD » Гильдии » Открыт Набор В Гильдию Анархизм!!