MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » SoulKeeper ты всех надоесл !!!!


SoulKeeper ты всех надоесл !!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

меня если честно надаел этот ТИП просто  меня бесят его глупые понты .... он всех надоел включая меня (нецензурные выражения и тому прочее )
Администрация просьба принять меры!!!
пример: При мне   обозвал  жену УльтроЛорда и на него самого не плохо наговорил ..

0

2

ДОЛОЙ НЕРАВНОПРАВИЕ !!!! Ангел я тебя прошу не надо   играть на разных сторонах одного и того же Фронта ....
а  тоесть что ты  на стороне  этих бескультурщин ... Ладно подумаешь там мы где-нить переругнемся между сабой , но то чтобы кто-то
без всякого основания просто так  оскарблял Женщину ! тем более которая мало знает в этой игре и могла где-нибудь ошебится ....
Делай  выводы  ... я за нее заступился и правельно сделал, я так   думаю ..
Будь  на каждой стороне поровну чтобы не было такого , что ты за одних если даже они не были правы!

0

3

школу закончи сначало, потом уже критикуй других... ппц

0

4

Night прав если соулкипиш купил себе шмот это ему не дает право осарблять других людей тем более девушек. И самое главное это продолжается на протяжении всей игры. Я бы на месте Nighta поступил та же. P.S. осарбдения были и в сторону моей сестры.

+1

5

так так Какое неравноправие ето раз!!! Во вторых Соул там прав если он говорит С кемто нечего суватся другому незнакомуму челу во вторых: Не говори с лица всех если тебе он не нравится то ето твое дело мне лично без разници Он в твоем уважение не нуждаеться в 3 их Если би держал язык за зубами то не был бы в бане Не я Назвал его Хачиком не я питался ему ... набить ето ты у нас такой крутой вышел!!! а в четвертых когда я был таким как ты я знал своё место в МУ!!!! :mad:

П.С: все Действие Соул Кеепера В рамках закона Сливает значит за дело ксит Значит нада просто так кошки по углам не бегают...

Хоть имей уважение к себе не позорь себя с такими топами

Отредактировано MagnuM (2008-02-23 19:22:54)

0

6

NightDeath a kto tea tyda cpa/|????a tu c/|y4auHo He Mc Tanop????

0

7

Я сейчас скрины на форум поставлю , все увидят что я там не 1-го мата не сказал !!! Сет не тока я покупал а  50% играющих !!! И я неделаю того чего незнаю , она снами плохо поступила и мы ей тем же отвечаем !!!! Видимо СоулКеепер комуто глаза колит , потому его Недолюбливают !!! Арчи когда Придеш Дай мне знать , я тебе все скрины покажу !
1!

0

8

1)Магнум а ты че думаешь что он один так думает. Просто он один не испугался выразить свое мнение. большую половину сервака вы тупо запугали и поэтому они ничего не говорят.2) (на счет того что он начал оскарблять девушку) да кто он вообсче такой чтобы оскарблять другого человека, я тебе отвечу сам: да никто он таоже игрок как и мы.3)Магнум ты бы держал язык за зубами если б на твою подругу начали гнать. зная тебя в игре я в этом сомневаюсь.

0

9

теперь соул. вот мне интересно ты лично кричал что  кто скрины посылает тот стукачь, и ты бы не когда бы их не посылал. я смотрю ты противоречишь своим словам. я тебе потом на серваке скажу что ты за овощь и как тебя звать после этого.

0

10

Вот решил выразить своё мнение ...

1) Лично я к солу в частности и к анархизму не какого призрения не испытываю, но и уважения тоже )) ( и меня не кто не запугивал )
2) Оскорбления девушек это не есть гуд ... но меня там небыло так что судить не буду ...
3) ВАША все общаая срань уже достала ... вечные разборки в посте ... идите встаньте в лоре и выясняйте отношения !!!
4) И не надо думать, что если я не вмешиваюсь в ваши срачки, то я не буду заступаться за свой гилд !!!

        (с) Rush

0

11

мда. NightDeath , я бы на твоем месте не стал это на форум выносить. Неужели ты не можешь обсудить эту проблему с самим соулом в игре?  А по сабжу могу только написать что лично меня никто не запугивал. Да и если бы пытались, это как-то даже смешно звучит.
P.S. Кстати,не подумайте я не фанат гильдии Анархизм. Я к ним нейтрально отношусь.  :)

0

12

Я токо одного не Понимаю Че большынство к анархизму с такими словами выражается как будто там кучка Зверей ?? Зачем ето все ?? Зависть?? Месть? или Что Ответте мне Раш на шет разборок Я не собираюсь иза какого то отхода пиреть в лоренцию и разбираться там пишу ему в приват он мне отвечает в посте Ето все ТЕАТР!!! И мне самому не хочется Сидеть и с кем то Выяцнять отношение... Просто как что Так сразу Анархизм Так делают Анархизм Сяк делают...

0

13

Незнаю даже что и сказать... Я сам играю в МУ не первый год ( далеко не первый ) и у меня тоже были ситуации когда меня не любили и пытались угробить всеми возможными способами только за то что я был справедлив, а порой справедливость требует килять и КСить другим игрокам ( за дело ), в данном топе я неувидел ниодного скрина прикрепленного к наездам на Соула, так что я лично буду все это считать клеветой ис за зависти и личной неприязни некоторых людей к Соулу.

0

14

Ну как всегда в итоге большинство сдесь отписывающих не поняло сути темы, Все дружно подумали про гилд Анархизм...
Вопрос был вот в чём: Зачем все дружно начали обижать, обзывать, унижать и плохо обходится со Снешкой? У неё и так тут почти нет друзей, а вы её ещё и добиваете своей злобой и ненавистью к тому что она от вас ушла, ну и старая история со свадьбой в которой она осталась виноватой, потому что отказала МагнуМу (или же Соулкиперу, точно уже не помню), которы предпочел кроме неё ещё и Ангел, как я вижу всё началось после этой истории...

  На то у неё были причины чтобы сделать это (поссорится с вами и уйти), теперь она осталась одна, а Вы этого не понимаете!

  Лучше оставьте её в покое, забудьте все обиды и живите дружно, ибо ненависть к друг-другу до добра не доведет!
  Да и почему-то те кто за нее заступался, да и не только за неё - получили блок, причем не от меня и не от ангел (Недотрога в отезде. Толи на тот момент небыло, а Уник вообще на сервере не появляется), наверное это был какой-то мистер [Х], а те кто унижал и обзывал остались безнаказанными, на ум приходят мысли что кто-то из ГМов им подигрывает...

  Месть не самый лучший способ решения этого инцидента, подумайте сначала о прошлом, что заставило её такое сделать, а потом подумайте о будущем, о тех поседствиях вашей мести...

P.S.: Да и скрины мне ваши не нужны, мне достаточно было самому увидеть всеобщее отношение к ней, и к тем кто за неё заступался!

0

15

К сожалению,о SoulKeepere я положительного ничего не могу сказать,тем более,в свете последних событий.
2Magnum Огромная просьба, пользуйся знаками препинания,очень тяжело читать.

По поводу поста и крика в нем: в приват и там разбирайтесь

0

16

Привет всем , Спасибо декс ты можно сказать читал мои мысли , На шёт Снежки.. То что было у меня с ней, ето Сугубо моё дело, и вышла она не иза свадьбы. О свадьбе и речь не шла , Просто в один День ночью когда я увидел что 4 наших новобранца в гуилде, сидят вместе и кач без толку умирают,ну я принял меры пару к себе пару к соулу.. А потом Сказал в гуилд что будте людьми и качайте Нубов разве вам их не жалко ..Говорю Габи и всем что вы силные и можете Кач одни.Ну так вазмите одного нуба и качайте его ... Мокиа без проблем ответил так же и настр и Мини но..... Снежка Мне в ответ с Капс локом Отвечает .. "Кто я для тебя игрушка???" "Я сама знаю что я делаю ты мне не указ (Я просил, не указывал)" Я ей говорю что ето факт не надо огрызатся... Она опять мне стала угрожать что покинет игру и все такое ну я ответил мне до "..." покидаещ или нет ето твоё дело вот она и ушла из гуилда...
А дело в том что когда она была голой 0 рес моё слово было ей закон(хотья мне не нужно было ето) есть даже скрины как она со мной говорила А шяс когда уже она самостаятельна она нас просто Выкинула "Использывала" За ето Я так с ней... Просто я совершил ошыбку когда Сказал НЕТ!! Ангелу и за ето поплатился..Арч на шёт Бана!! Не делай поспешных выводов Я тебе не хакер и не собираюсь хакать серв!! Тебя не было Бан поставил Уник.. И то за то что Оскорбление Было На Националность .. Я не понимаю, Кому если не нравится то что тут играют 3 Бакинца Пусть скажут тут А не ругают на серваке.. И ни какой ГМ нам не подигрывает не надо на кого то клеветать!!!

П.С Мы не подлецы чтобы просить у ГМ-а чтоб он нам подигрывал а если хотел бы то и не дали бы етому произойти... Все это на почве Зависти!!!!!

0

17

Ну раз Уник заблочил, тогда вопросов больше не имею! Но всётаки большая просьба ко всем - Не ссорьтесь, раз уж ушел кто-то от Вас, значит на то есть причины...

0

18

Да думаю Арч прав Забить нада на все!!! На шете Ссор то мы со всеми померились с кем были в контуре!! Только с твоей Бандой у меня принцып =) не даю качаться =)

0

19

Привет всем !!!  Арч думаешь мне нравится кс и килл снежку ? Она поступила не правильно снами и мы отвечаем так. Сколько ей делай всего мало было! Вот Магнум объяснил изза чего она ушла , мы её поднали щас борзая стала . ФРИЗЗ А НАШЕТ СКРИНОВ , СКОЛЬКО Я ИГРАЮ ЭТУ ИГРУ Я НЕ НАКОГО НЕ НАСТУЧАЛ !!!! СКРИНЫ НЕ ПОСЫЛАЛ НЕ КОМУ , Я СЛОВ НА ВЕТЕРЬ НЕ БРОСАЮ , КАК НЕКОТОРЫЕ , МНЕ ЗНАКОМЫ СЛОВА ГОРДОСТЬ , ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ !!!   Просто не трогайте меня и я не трону вас !

+1

20

Чисто,коротко и Ясно, Выразился Соул. Думаю На етом Тема закрыта!!Прошу Администрацыю закрыть тему ето всё клевета и зависть!!! :tomato:

0

21

Night Млин как мне было гадко читать твой пост, я в шоке ! ты Молдован ?! Факт - Русский не твой родной язык. (Меня он надоел - фраза просто бесит!)
MagnuM Редкостная порода жополизов )) я в восторге ! он защищает соула как себя родимого :) (Если СОУЛ КСИТ или СЛИВ, ЗНАЧИТ ЗА ДЕЛО! - Я просто в восторге, такого подхалимажа давно не видел)
Soul Похож на кадкого трусишку, напакастил, а сознаваться не охота :) Ведь и забанить могут вместе с $(шмотом) - обидно :) Казнить  :P

P.s. ето моё сугубо личное мнение, и мне глубого плевать на дальнейшее его развитие! АривидЭрчи ^^
P.p.s И Чуть не забыл добавить , запугали сервер - ржу в истерике ! Насчет Снежки, я вообще в шоке, пара не совсем разумных людей вдруг решила что если помогли кому-то в игре, так этот человек ихняя собственность, и можно на ней жениться, решать за неё, ну или банально приковать к себе (имеется введу гильдия) :)

Отредактировано ElvenEars (2008-02-26 05:46:22)

0

22

Думаю,тему давно пора закрыть!Если есть конкрентые обвинения, просьба выкладывать скрины. А если нет,то нечего и разводить тут БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!!Тема закрывается!

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » SoulKeeper ты всех надоесл !!!!