MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Очередной взлом сервера #2


Очередной взлом сервера #2

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что соскучились без меня?
гы гы)))  а че кстате забанены некоторые чары?
ой, а че у вас сайт не пашет? развалился видать совсем, весь гнилой, дырявый и бажнутый)))
Нубы законченные)))))))

0

2

ааа, кстате, не забудьте меня по адресу ипэ забанить на форуме сервере и еще где нить)

0

3

вот ипэ: 212.27.63.204

0

4

арч еминем опять побежал на райджзону новый мувеб искать^^^ахаха))))))))))))

0

5

По инструкции ломал серв? На большее не хватило возможностей? Чары то некоторые заблочены, но именно те, которые это заслужили! И что-то снова серв не лег, работает нормально, а ты тут понты свои кидаешь типа сломал, хочешь чтоб тебя все боялись? Петросян блин)))) Насмешил)))))

0

6

мне интересно каким будет следующий сайт...
надо испытать новую sql команду...
а ломал правда по инструкции))))) взлом сервера в 2 шага называется)))

0

7

напиши мне коды вещей, и я тебе их в сундук подкину^^

0

8

а, ну тогда даже на хацкер, а ламер))))
ану давай еще пару анекдотов), ну там еще винамп приплюсуй или там майкрософт оффис))))

0

9

точно ламо! хеков не знает)))
иди где-то с форумов покопируй, ну там Ctrl+C, Ctrl+V, вставь парочку кодов сюда)))

Отредактировано Arch_Enemy (2008-02-19 01:22:37)

0

10

' UPDATE warehouse Set items= 0x14341123 WHERE (accountid = '18011985') не знаю чё за код, но по инструкции выйдет какая то вещь в сундуке. я на самом деле первый раз практикуюсь, и то инструкция не очень подробная, так что мне не легко

0

11

ууу... молодец) аккаунт нашел) с прошлого раза записал на бумажку?)))

0

12

Хакер по инструкции?))
Бгагага.
И ему-де не легко,"инструкия не очень подробная". Ты достоин звания Петросяна.

0

13

да бля че вы наехали! я первый раз попытался сервер взломать и то по инструкции, а вы уже тут начинаете...

0

14

Оййй Опять Воняет Хакер даже стыдно гаварить тебе так лан Ламеп Нообовшина Не забивай про ментоловые подушки а то со рта разит...
пойди луче Займись ананизмом и спатки А то разозлиш тада не серв будут ломать а орехи твои на галазах ок ?

0

15

Подумай головой,мозг)))
Прикинь,я вот первый раз хочу дать кому-нить в бубен и тут мне на глаза попдаешься ты.
Тебя бы это не порадовало.
Вот тут такая же ситуация.

0

16

Нам в такой ситуации надо быть с диким ужасом в глазах! Ибо пришел "О, Великий!" ломать нас по инструкции.))))

0

17

а че ето за адрес --

хмм... сайт что не на хостинге стоит??? а кто говорил что за хостинг платите?
на апатче как у лохов...

0

18

http : // 0125.035.0321.0133

0

19

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы под стулом!

0

20

Ошибка!
Неправильный адрес

URL-адрес http://http : // 0125.035.0321.0133 содержит недопустимые знаки для расположения, в котором они обнаружены.
Причиной их присутствия может быть неправильно введенный URL-адрес, но адрес может также быть попыткой обманным путем вынудить вас посетить веб-страницу, которую вы считаете по ошибке безопасной.

0

21

за хостинг платите, за еду которая подорожала, да главный админ сидит дома и уни-живот отращивает!

0

22

ха ха ха! типитса, ты ходь пробнлы убери, введи после http : / / вот эту цыфру 0125.035.0321.0133

0

23

люблю над нубами поиздеваться) ладно, пашол кофе попью!

0

24

что-то я не понял сути в этом наборе слов!?!?!? Кто-нибудь понял это?

Хостинг и вправду платный (мы за него не платим), на еду на хватает (все рабочие люди), а на счет админа, так это мы не вкурсе, это его дело - растить себе живот)))))

0

25

ну и? ты это в строке состояния увидел?

0

26

Женя мой акк забанен ((

0

27

Ты Хренотопише ты чего добиваешся ? ну сломал сервак ну и катись куда подальше.... А то так Навяжеся ты на кого то с большыми яйцами

0

28

бляяяя......... h t t p : / / 85.29.209.91  (ипэ сэрвэра)  КАКОЙ ТУТ НАХУЙ ХОСТИНГ БЛЯ??? заёбаный насквозь бажнутай апатч...
Apache/2.2.4 (Win32) PHP/5.2.3 Server at 85.29.209.91 port 80

0

29

Не понимаю я етих уродов ... Ну пойди покури подыши Дебушку сними а он тут серв ломает Тьфу на тебя ... Тьфу на тебя еше раз  :evil:

0

30

Ты Хренотопише ты чего добиваешся ? ну сломал сервак ну и катись куда подальше.... А то так Навяжеся ты на кого то с большыми яйцами

ахахаха, ты договоришься, без аккаунта останешься придурок!
да ладно не обижайся, я любя!
чуть поприкалываюсь над вами и пойду)))

0


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Очередной взлом сервера #2