MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Всё обо всём » Пропало (обращение к Админам)


Пропало (обращение к Админам)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я не нашел подходящего топика для этой темы, ну не важно ...

Собственно я не заходил на сервер уж оч давно, меня наверное помнят еще ^^
КОроче был Дарк МАстер сэтик (фулл) и плащик, ну +1  колечко, короче все это за $ было купленно, а сейчас ни акка и соответственно шмоток тоже нету!

Вопрос таков :   Меня кинули или мне вернут ?)

Ну доказывать надеюсь мне ниче не придется, ибо Декс, ДаркБК,Ксандер,СТЕРВА видели на мне их ) (Не уверен что эти ГМ еще на серве правда)

0

2

всё купленное было возвращено игрокам! так что отпиши администратору в асю и получишь всё назад

0

3

Я тут полазил, почитал форум, и опять вернулся к тому изза чего уходил :)
Админы все так-же не умеют управляться с серваком, какие-то хакеры пробуют свои силы над вами)
Арч вообще стал излогаться как 15-ти  летний мальчуган, короче все еще хуже чем было пол года назат)

P.s. У меня есть так сказать последняя воля, раздать мои шмотки в качистве призов на гонках , или прятках, ченить придумаете :)) Надеюсь Уник на это согласится)

Отредактировано ElvenEars (2008-02-19 17:55:09)

0

4

Elven  тебе не понять, тот горе хацкер второй раз нас не ломал, и спалил он себя очень просто, в итоге узнали откуда он, узнали какие у него чары на другом сервере (который он рекламировал), в итоге бедняга уже не знал что делать!
Жаль ту тему уже удалили перед тем как ты сюда зашел, так что все уже просто над ним насмехались, и не надо делать поспешные выводы - кто как общается и какому возрасту соответствуют его сообщения!

Сорри за офтоп! просто порой люди ошибаются и им надо разъяснять почему так было сделано!

0

5

Да видел я эту тему, ее не удалили , а закрыли :))
Большинство постов там нытья и ничего стоющего)

А то что сервер не изменился практически, тут уж не поспориш!
Онлайнт тот-же (20-30) а люди почти все другие ! (Гмов вообще 2-е осталось RSPвские)

P.s. + Моего аккаунта не существует!
___________________________________________

http://unimu.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2124#p2124 - Как сюда возвращаться, ХЗ!

Отредактировано ElvenEars (2008-02-20 01:05:38)

0

6

Арчи, заметь...как определяется твой возраст...

0

7

Недотрога конечно так дальше и будет верить что это хороший сервер и доказывать это другим .
Декс будет претворяться  умным и заботящимся админом а на самом деле ему нафиг тут все
не уперлось.
В общем короче  счастливо  оставаться тем кто не ценит свое время и не уважает себя.
Ведь  если вас не уважают и вы об этом знаете то значит вы сами себя не уважаете.

Забыл добавить про рестарты сервера постоянный - в этом тут побили все рекорды !!

ElvenEars  если  ты думаешь что они тут чета поймут то ошибаешься !!это не для их ума !!

ElvenEars ты  абсалютно прав !! этот сервер с его админами и гмами просто породия.
Админы  хотят получать денги с сервера не вложив в него свою работу. А просто так
в этом мире некто не за че не платит. Хакеры этот сервер ломали и будут ломать.
Да их и хакерами то не назовешь - этот сервер только ленивый не ломал .Его и ломать
как два пальца описать - и главно админ не на чем не учится, он тока втирает своим
немногочисленным игрокам что мол это не взлом и так далее.
Арч это не 15 летний мальчуган - это просто  не замученый мозгом человек!!
Он так и не понел что насмехались тут не он над этим чудо хакером , а хакер этот
открыто стебался над сервером и его управленцами. Арч смешно просто даже читать
твои сообщения.
Далее  умная недотрога !! Вообще вся команда управления сервером  просто  артисты
цирка, такого негде болше не встретишь!! Но эта дамачка особенный случай.
Нет она не плохой гм и вероятно неплохой человек но управлять сервером ей просто
не по зубам.
Смешнее того что она и арч тут делают негде не встретишь!!
Это же надо так позорится - забанить хакера по айпи, потом написать об этом на форуме
Удаление Аккаунта и блок IP !
Nik:         FreeMan
Account:  123321
Reason:   Взлом Сервера (рисованые Статы и ГМство),
Вас номинировать на самых тупых можно !! Абсолютный идиотизм.
Не забудьте еще не давневщего вашего хакера также забанить и написать об этом.
Большой респект людям которые тут играют .Это же какое терпение надо чтоб
тут играть.
Я тут обсуждать не чего не буду! Знаю Арч так и будет продолжать орать что их не ломали,
от куда ему бедному знать что сайт тут просто решето.И так и остался не заделаным.
Что у всех есть возможность ламануть сервер. Так же Арч не знает, то когда их ломают
и банят весь сервер то админ за место того чтоб найти где же их ломают,
ставит скрипт на авторазбан. Такой  тупизм ваще возможен???

Отредактировано Svolota (2008-02-20 09:36:45)

0

8

мда ... поэт ёпть ... картина  маслом ... не нравится не играй ...

З.Ы. да кста ... ElvenEars ты кем играл то ??? какие вещи у тебя были ?? ( это так ради интереса )

Отредактировано Rush (2008-02-20 09:59:57)

-1

9

Rush написал(а):

З.Ы. да кста ... ElvenEars ты кем играл то ??? какие вещи у тебя были ?? ( это так ради интереса )

Прочти в начале темы епт, я же написал список того что было ( и по шмоту ясно кем играл)
а До ДЛ был БМГ - отцом всех БМГ серва, самым сильным типа ^^

Svolota Я не знаю правда, я не наблюдал этого всего, но думаю это по большей части правда, собственно так оно и было даже год назат ))

Если действительно остались старые игроки, которые помнят когда на серве было 750% эксп (да и такое было) , XanderDW например , я появился сразу после него, а Декс , Арч , Недотрога вообще совсем недавно тут ! (Увлёкся, настольгия) короче ниче толком не изменилось, сервер так-же страдает багами,дырами и хреновым он-лайном!

P.s. Да кстати, я так думаю вам трудно сейчас представить, но Декс раньше был скромным и прикольным перцем, хоть мы с ним и ссорились, а как стал ГМ - его хватило на 2  недели, потом он уткнулся носом в небо :)

Отредактировано ElvenEars (2008-02-20 16:08:20)

0

10

Спорить с вами смысла - НЕТ! Но увы есть один недостаток во всём том тексте что вы сдесь изложили...

Небольшой вопрос к ВАМ ОБОИМ - Вы играли сдесь за всё время нашего присутствия? Или же после столького времени отсутствия просто пришли выразить своё ФЕ по поводу того что мы сдесь ГМы? Или же Вам не понравились те перемены в настройках сервера, которы мы попросили сделать, что бы людям было интересней играть?

Вам напомнить прошлое?
Когда на сервере было 10 человек в Фулл сэтах и 5 из них - ГМы которые просто так разбрасывались кундунами +5 в городе и вообще ничего не делали. Когда все квэсты, проходы на БЦ, ДС и камни продавались в магазинах. Когда заходили на сервер и спрашивали: "Есть кто живой?", а ответ приходил лишь через пол часа минимум. как Вы орали после каждой новой настройки которая не была Вам на руку.

Почему у Вас такая не приязнь к нам?

Недотрога плохой ГМ? Напомнить Вам некую мисс Priestness?

И вообще в чем суть того что Вы - Господа сдесь написали? Вы ведь сдесь уже не играете? А другим может нравится этот сервер, и они хотят сдесь играть, общатся между собой, а не - набить фулл статы, обозвать всех нубами, по ПКшить немного и свалить на другой серв!
Не в этом смысл Онлайн игр, или Вы еще не поняли этого?

Дайте мне ответы на всё выше изложеное, а если их нет, и Вы дальше будете безсмысленно кидатся словами - уходите - сдесь Вам места нет! Ибо толку от всей этой писанины -  не будет!

+1

11

Да ппц Че творится Славота Ты Наверно долго  думал когда писал..
Теперь я: Мне Лично нравится и серв и Гм ы И все что тут творится на шет хакеров они Были Будут и Шяс есть Бежать на серв где играет по 3к чаров ето не выход!!! И Вообще чем тебе Гм ы не понравились если учесть одно То Что они можно сказать одели сервер своими аукционами и викторинами такого не где не увидеш
Елвен & Славота я скажу ваш диагноз Вы двое просто увидели что серв стал Тяжелее  больше народа !!! где вам не позубам их пройти Игроки Все старики Которые знают Толк в МУ за ето и уходите Я и думаю Весь сервак вас держать не будет скатертью Дорожка Но то что ты тут писал шяс прям поет какойто лично я Сочту за подлость Я бы если бы ушол то попрашался бы со всеми и все!! Без коментов От етого Видно у кого какое Воспитание!!!!!
Арч у нас Золотой Гм чик Респект ему
Так же И Недотрога

0

12

Что то я не помню даже и дня, чтоб я управляла сервером, как тут распинается госпожа\господин Сволота(дал же бог ник). Впрочем я узнаю стиль и манеру написания, посему доказывать чего-либо не собираюсь. А судить о том , какой я ГМ...это только игрокам сервера, а не посторонним людям. :idea:

0

13

Да конечно легко осуждать людей, которых толком не знаешь ... тем более тем,  которые не играют на этом сервере в данный момент !!!

Я могу тоже прийти на серв ... поиграть там 5 минут и сказать что все нубы, а я ОТЕЦ всех ОТЦОВ и серв ГА*НО ... и это покажет что я сам нуб, который пришел к поспешным выводам, т.к. не получилось за 5 минут одется в фулл и получить рес ))) 

Так что не несите ЧУШЬ !!!

Идите лучше в МАРИО поиграйте
:)

+2

14

Сволота, очень знакомая манера общения... не буду называть имен и ников откуда я знаю... но не красиво так... для начала посоветую одно разберитесь со своимы дырами, каких у Вас хватает (только не говорите что их нет)... Во вторых, большой респект и уважение этим людям которые держат этот серв. они делают как лутше, не все сразу получается но они стараються. На счет бана, я считаю правильно они делаю, что пишу кого банят, это используется не токо на этом серве... а теперь мисс Сволота, да-да именно мисс а не мистер, каждый пишет исходя из себя и своего опыта (наеюсь вы поняли о чем я)...
З.Ы. нормальный серв так и продолжайте и все у вас выйдет, главное не унывать, ведь это не простая работа... Народу тут будет, потому что маты тут не так так поширены как в некоторых местах...
И на счет $ на себя посмотрите сначала мисс Сволота

Отредактировано FOZY (2008-02-21 14:53:45)

+2

15

Арчи, я был на этом сервере за долго до тебя и мне есть с чем сравнить конечно :)
Почему никто не задался вопросом что из 5 ГМ никого не осталось, а остались ГМ с другого сервера совсем ?
Все помнят голосование ? Когда решали что с серваком, рестарт и какие параметры серва выставлять!
Кто разочаровался в голосовании - тот ушел! на тот момент онлайн был 10-20 человек постоянно! И ты мне сейчас в нос тычиш спустя почти год онлайн в 20-30 человек!! ооо да, это великий прогресс ^^

И в составе ГМОВ я вообще не уверен, Декс кстати вообще кто тут ? он мне совсем не нравится, таскается с своими чувствами к Недотроге и попу рвет себе по любому поводу :)
Это вообще старая и забавная история , интернет лав ... как это романтично )) (Кстати примерно за такойже текст он лишил меня прав модера )))

Да-да, чуть не забыл добавить про Кундумы и шмотки ! Просто кое кто успел хорошо прокачаться и затариться, темболее этот серв и его баги были не загадками для нас, и конечно все их ЮЗАЛИ! Юзали потаму что баги не исчезали даже через месяц после того как о них трубили на форуме ... Короче дядьки с большими ресами , которым уже собственно не интересно было играть, кроме как точить шмотки на +13 и дарить нубам ! Мы просили рестарт и устроили голосование, оказывается из 10 человек онлайна как ты говорил, 16 проголосовало против и 11 за ! Я отдал чара Тимке и свалил по своим делам в реал, через энное кол времени вот я тут, и вижу что рестарт все-же был и снизили экспу тоже ! Круто, так и хотелось! Зайдем на сайт - что мы там видим ? Очередной стандартный сайт МУ нагло содранный с соседнего сервера и то жутко мелкий шрифт типа для супер глазастых на сайте ? , давайте посмотрим на MUruz и примерно прикиним что есть у них, а чего нет тут ... может всем тогда станет ясны моё возмущение и ваши недостатки )
Обидно мне лишь то что изза вашей мозгоепки (иначе не назвать) ушли такие ГМЫ и состав клана Legion ...

аааа забыл совсем! Рас уж предаваться воспоминанием, то не могу не вспомнить момент когда Админ (не ГМ) за 250$ вроде втарил чара одного на фулл статы, фулл сэтик и ВМЕСТЕ С НИМ бегал по АРЕНЕ и СЛИВАЛИ ВСЕ ЧТО ДВИЖИТСЯ! На недовольные возгласы ответ был краток - "ДЕНЬ ПК" - круто да ?) 2 Непобедимых чара с рисоваными статами устроили день ПК :))) Вот и подумай насколько серьезен этот серв был (хз есть ли сейчас)

P.s.Если вообще честно, эпоха МУ умерает ! Слишком много пришло динамичных ММОРПГ ...

Отредактировано ElvenEars (2008-02-21 17:00:00)

0

16

Я до сих пор люблю фильмы Луи Де Фюнеса !  А ведь много крутых новых боевиков !
И 4то ..?
БРЕДЯТИНА...

0

17

Так и знал что ответов не услышу... Очередное недовольное высказывание в сторону сервера...
И сравнивать сервера не стоит, ТО - ОНи, а ЭТО - МЫ! Мож еще с Лосеной сравнишь? или с Глобалкой?
Хотя... зачем я это ещё читаю? Какая разница от того что я слушаю того, кто сдесь был полгода назад и ушел отсюда, потому что у него пропали фулл сэты и статы, потому что не понял для чего это всё делалось?

И я еще раз задам тот же простой вопрос, на который Ты так и не ответил, как и на все остальные:

"Ты играл сдесь за всё то время, что мы являемся ГМами? этих несколько месяцев?"

0

18

ElvenEars написал(а):

давайте посмотрим на MUruz и примерно прикиним что есть у них, а чего нет тут

1) тут нет VIP спотов .. на которых там все мажоры качаются и их пальцем не кто тронуть не иожет

2) нету первого топ 40 одетого в фулл из одного гилда и владельцев замка ( при чём с отрывом на 20 и более ресов ), которые счас творят бес придел ( если ты знаешь про муруз ты поймешь про кого я ), которые купили чаров у ушедшего с сервера одного известного гилда.

3) Ноль внимания к игровому процессу и к игрокам со стороны ГМов и Админов.

4) А лаги они везде были и будут ... особенно во время осады ( при чем у всех кроме одного гилда ... все то гоже ... который ща там правит)

лично мне хватает этих 4х пунктов чтобы играть сдесь ... и наплевать на то что там онлайн 300+

0

19

Арчи, не будь пожалуйста таким , неужели ты думаеш что нужно видеть процесс если достаточно взглянуть на результат )
Ты еще и невнемательный, я не бросил этот сервер потаму что у меня что-то пропало, у меня ничего не пропало, моим чаром до последнего играл ТИМКА, и БМГ и ДЛом играл он, и оба как вы помните были одеты в +13 сэты, и уж точно не последнее место в топе , БМГ стоял и 1вым даже. Я бросил ибо не видел перспективы у сервера, и за пол года вы подняли онлайн на 10 человек, боже хвала и почет вам! Я бы вообще опустил голову и молчал на вашем месте. СТЫДНО ТОВАРИЩИ! СТЫДНО еще говорить о какойто там спонтом проделанной работе )
Rush Однако там играет 400 человек а тут 30 (делай выводы)

НЕ надо смотреть на меня как на чела который желает зла этому серверу, это не так, просто я люблю тыкать пальцем в очевидно, пусть я делаю это грубо, но уж такой я весь !

0

20

Один из 4 вариантов подтвердился...

0

21

да кста ... все 4 пункта относились к мурузу

Arch_Enemy написал(а):

Один из 4 вариантов подтвердился...

это про что ??? чёто я не понял

0

22

это мы с Апостолом обсуждали какой будет ответ

+1

23

Да Ар4 !!! Ты был абсалютно прав ! Щас нажму тебе + ==))))

0


Вы здесь » MU UniworlD » Всё обо всём » Пропало (обращение к Админам)