MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Предложение к Uni


Предложение к Uni

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сделайте споты не только на арене.
Хоть народу днём играет 25-30 человек, места хватает далеок не всем.
Из этого следует ещё не очень жёсткая, но уже какая-то конкуренция за споты,
а значит и неизбежный KS.Кто-то может управлять своими эмоциями, а кто-то не совсем.
Далеко за примером ходить не надо.Просмотрите причины бана - либо читы,
либо не цензурные выражения в сторону Игроков сервера.
Эти самые выражения пришли к нам из-за банального KS'a.

Я бы хотел предложить сделать споты в различных локациях.
Чтоб народ не перессорился.Карты где можно сделать споты думаю известны всем.
Икарус, такран(там уже есть, но маловато), аида(позже когда будет больше людей с 30+ рес).
Пусть кто хочет АФК стоит на арене, а кто хоть как-то следить за чаром будет качаться на карте с save zone.
Хорошие споты в атлансе, но для 250- , а потом что?На арене все споты заняты примерно одними людьми.
Новичкам не куда идти кач. Таркан? Lost Tower? Ну сходите туда на 300 - посмотрю как вы там покачаетесь))
В Devil Square всё равно не попасть.Убирите от туда мобов (вроде в МУ лимит есть какой-то) И поставьте в другие места
На арене полно места, поселите туда мобов + вход на арену не с 50 а с 150 - 200 хотя бы!(Интереснее будет!)
Спотов уже мало это факт!

имхо
Проще один раз поставить точки с мобами (а лучше не точками, а массовый спот), чем по десять раз банить.

0

2

Я думаю Настр Прав Потомучто скоро я получу еще Бан за мат так незя больще я уже Просто долзне КС своэмуже соклану потомучто спотоб нет наполните арену стоко пустих загонов пустых мест для мобов и вокруг арены а то в скорем времени интерес прападет к игре никто не сможет кач!!! Прошу Администрацию подумать над етим предложением .... Благадарю за внимание

0

3

Согласен полностью. 300+ лвл, а на арене был тока пару раз изза того что споты для безресовых все забиты. Качаюсь в Лост-7, ибо негде, но И ТАМ!!! ксят.

0

4

хехе сегодня после 5 реса на 100 лвле не смог встать на арене - мне все КС =)))
почапал в ЛТ7 до 200 качаться =)

0

5

Подерживаю , Надо спотов чтоб бунтов и войны небыло !!! Вот если  Kantru мобов сделать норм как на всех других серверах , там можно сделать COOL спотов !!!

0

6

SOrry za Flood Eto SoulKeeper

0

7

Поддерживаю.
Как вариант всех мобов со стадиума пихнуть на арену на споты.
Также можно мобов вокру арены покучнее собрать.
Выкинуть Танталосов с большого и туда всех мобов со стадиума - это еще один вариант.

Отредактировано Offline (2008-02-17 23:01:51)

0

8

А  на серве все так-же мало народу, а причина то собственно та-же )

0

9

Я считаю необходимо сделать споты в Икарусе полюбос !! потому что один спот на крустах на арене это мало ... и не тока на левых крустах !!!

0

10

Что-то идеи наши не нужны ни кому.
Смотрите - больше спотов - быстрее кач - зачем покупать ресы когда можно самому прокачаться - никто не будет покупать ресы - у админа сервер не будет окупаться(+ ещё и цены взлетели) - сервер перестанет существовать, но мы то как и админ этого не хотим! - хрен нам с маслом а не споты. Надеюсь я не пророк и ошибаюсь, и уже завтра будут новые точки для кача.

p.s. если кто вдруг найдёт новые споты не нужно только в жало на них стоять и не говорить об этом - поделитесь.

Кста! Видел как хеллгеэт на арене, где соккер проходит, качался.
Туда можно попасть так: Создаем 2 гилда и пишем /soccer название гилда - нажимаем ОК и нас переносит на желанную площадку.
Я проверял: не получилось, но возможно надо просто в пт хоть с 1 человеком встать, чтоб 4ых перенесло.
Попробую ещё раз - отпишусь сразу. Если туда смогли попасть эти два монгола, почему мы не можем? Там много мобов и для ДВ с МГ вообще красота!

0

11

Ответ на вопрос:

Что бы где то добавить споты или мобов значит откудато их нада убирать - думаю тут все понятно
Дальше  футбол - должно быть в парти 4 человека в каждой команде

0

12

FOZY написал(а):

Что бы где то добавить споты или мобов значит откудато их нада убирать - думаю тут все понятно

поясни

0

13

но в других му народу поболее и хватает спотов! значит их там сделали.  магу со спиритами где стафом махать, что ни он ни ему не КС? ниже загонов практически чистое поле.  все же практически равные по силе, за редким исключением. вот и топчемся рядком...

0

14

Я вообще в шоке !! Муть !!!
Нет слов-одни мысли....

0

15

apostol написал(а):

Я вообще в шоке !! Муть !!!
Нет слов-одни мысли....

как из состояния шока выйдешь - пиши

0

16

Автор всьо верна вылажыл информацыю !!!
я ЗА болшое количествов спотов !!!
БОЛШЕ СПОТОВ МЕНШЕ СОР ... КС ... И ТД И ТП.

0

17

:nuts: СПОТОВ НАДА ПОЛЮБОМУ...

0

18

Зачем называть тему "ПРЕДЛОЖЕНИЕ К УНИ", если он её и не читает....просто промеж собой пообщались...и всё.

+1

19

Ната, а толк будет?

0

20

NEDOTROGA написал(а):

Зачем называть тему "ПРЕДЛОЖЕНИЕ К УНИ", если он её и не читает....просто промеж собой пообщались...и всё.

я когда создавал тему был наивен как ребёнок!Я считал раз он админ (ОГОГО! АДМИИИН!) то он вездесущ! он всё читает и всё знает!он в курсе всех последних событий и тем на форуме! о какой я был дурка! ах! ах!

0

21

Юник в курсе про споты ... позже даст ответ

0

22

На шет Администраций И Ната и Арч И декс И Уни Очень хорощо знают Что спотов нету ето факт!!! Ничего не придпринимаыут ето ихнее дело Мы ТУТ никто!! Я не думаю Что Админ думает токо о Деньгах но такая мисль само собой есть !!! на шет Лимита Мобов Мобы во круг арены Норм спот для ДВ но... Поздно виходят и ето уще не спот бывает за ето они пустуют Их надо чыуток в комок положыть!! и все создать еще пару Спотов  внизу арены взять моснтров из Калимы например или из Дееплорен они там гуляют попросту...Разве так трудно понять Что все соры все интриги токо иза спотов пример:(Фризз-в соре иза спота)(Сектор-в соре иза спота)(Также Лана Райдер И большынство игроков МНе лично ето не нужно я хачу играть и наслаждатся ею а не Кому то мстить за то что он мне КС или сдвинул со спота...

Ждем Декса Он дал слово посмотрим Что он предпримет

0

23

Ладно,фиг с ними со спотами!

Сделайте хоть условия на рес поинтересней! 15 млн зен! хаха! Что это? смешная цифра!! 1 ДжоС! БРЕД!
я как то играл на сервере 15х или 12х epx и на 1 рес надо было винги 1 +11+Л+16\4хп
с каждым ресом условия ужесточались! на 10 рес надо было стафф оф архангел +лак +11 +16 (было весело!)
тут я понимаю это нереально. ибо вещи нужно будет доставать прямо из инвентаря самому админу.
тогда хоть зен поднять надо до полутора МЛРД (1.500.000.000) за рес
Чтоб зены хоть как то ценились!
можно ещё поставить какую-нибудь вещь которая бы стояла 100 МЛН. в шопе, и при покупки, и при продаже 100 МЛН.
можно рену выставить на продажу или stone - всё ровно толку с них 0 !

плюс может будем в топах голосовать постоянно за наш сервер? 25 человек онлайн - бред полнейший!

Отредактировано nastr (2008-02-25 21:57:25)

0

24

Ехх Настр ты поими просто я голосую какой толк ?? Нуб приходит качается заходит в арену и видет пол арены в Анархизме и половина в других все занято где ему кач ? не в таркане же ставить афк не реально вот он и бросает серв и говорит друзьям что нету смысла играть !!!!

0

25

MagnuM написал(а):

пример:(Фризз-в соре иза спота)(Сектор-в соре иза спота)(Также Лана Райдер И большынство игроков

хм, MagnuM я что-то неприпомню чтобы я ссорился с тобой из-за спота. Была одна ситуация , но это уже из другой оперы

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Предложение к Uni