MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » осада замка


осада замка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

обьясните что с сервером плз.у нас оставалось несколько минут до конца битвы за которые все могло еще изменится.а мы провели их в оффе в итоге проиграли.

гильдия анархизм,склоняю голову перед вашей слаженостью,несмотря на сомнительность победы вы бились и это куул.
не то что мой алли.я в них сильно разочаровался.кричали все,а в итоге никого не было.

отдельное спс тем кто учавствовал.

0

2

Было интересно))
Правда я был в роли пушечного мяса)))),но все равно)

0

3

Но ты же был а это ГЛАВНОЕ  :rolleyes:
Анархизм вы молодцы!!! Но мы еще вернемся

0

4

спс.

будем ждать

0

5

Везет вам ... а у меня через 15 минут с начала осады был ДЦ ... и чар завис (((( так и не повоевал толком

Отредактировано Rush (2008-02-14 09:35:14)

0

6

та война длилась минут 40 максимум...
и то так... зашли 1 убили - сдохли... и по кругу =)

0

7

Этим 1 был я)))
Меня момент порадовал когда я мимо толпы прошел в замок спокойно)))

0

8

Да!! =) Замок  ето Круто .. Но мы так и ждем когда на нас нападут!! понимаете нам так смотря и нечего етот замок охранять он Алмазами не осыпан и там нету ничего такого хорощого .. Должны были брать налоги с городов а высло что там вооще ни хера не пашет.. ВОобшем Всем Всем Всем Ахтунг Ахтунг ... Нападайте на нас Будет мясорубка.. Если даже вы Слабее всеравно Ето ще Просто Игра И Евент Тут Нету никаких Принцыпов Вообшем Анархизм Ждет!!!!

0

9

ща.. уже думаю над название новой гилды...
кому это адресуешь?

0

10

да х3 кому то может кто то напдает всетаки

0

11

даааа
вован один?
кроме нас уже ни кто не играет тут

0

12

как ) ? да ладна ты не вреш ? =) а как Вован Лана Сектор МахДК Фризз и еще один ДЛ обявился... Разве ето тебе мало ?

0

13

при чём Вован уже не тот что был раньше 0_о

0

14

а какя разница Перс тто свой он отдал вот и тот гулает сливает всех... Ток не удачно последний раз он Бегал 4 часа  я его зафонил до 100 + килов от его же  рефа.. Дело не том что скок у тя ресов играть уметь нада а не ресы шелкать

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » осада замка