MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Наше творчество » Музыка!


Музыка!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю тут обсуждать ту музыку которую вы слушаете под настроение =)

0

2

в данный момент  у меня середина ночи, поэтому под полу бодрствующие настроение я предпочитаю house, psyhodelic house, psyhodelic trance...
Например: 1200 Micrograms группа DJ'еев исполняющих психоделическую музыку. большинство их композиций называются так же как наркотики, а само название группы это пиковая доза LSD, если в организм человека ввести 1200 микрограмм LSD - он умрет.
И второе это психоделик-хаус это один из представителей - Dj Nose. моя любимая композиция, наиболее полно отражающая стиль psyhodelic-house - это DJ Nose (Freestylers feat. Million dan.) - Boom Blast. Все эти композиции можно найти на http://zaycev.net =) спасиба зайцам.

0

3

Сорри за флуд, но я ТАКУЮ ТЕМУ скачал!!! группа 1200 Micrograms - Rock into the Future... не поверите... =)
Переливы электро-гитары и проигрыши - чисто рок, но все это сливается с мелодией и басами транса.. это НЕ РЕАЛЬНАЯ музыка!! :)

0

4

я слушаю только Black Metal(Sympho Black Metal,Melodic Black Metal,True Black Metal.)Limbonic Art,Gorgoroth,Graveworm,Stormlord,Carpathian Forest,Diabolical Breed,Pagalguenna и Dark Tranquillity вот и все  http://i038.radikal.ru/0711/b9/65e4b5e4a681.gif

Отредактировано DEMONIK (2007-11-23 19:29:37)

0

5

слишком умные слова вы говорите товарищи)) у меня все просто) Рок, Хард Рок, Хард енд Хеви ну и так дале (Ария, Кипелов, Черный обелиск, Катарсис, Натиск,Харизма,Легион и т.д...)
З.Ы. Лень языки переключать так что уж извиняйте что так деревянно пишу)

0

6

еще мне нравется красивый Epic Sympho Black Metal со старым качеством,когда плохое настроение всегда такое слушаю :swoon:

Отредактировано DEMONIK (2007-11-24 01:28:10)

0

7

слушаю все под настроение =) П.С. Слушаю если норм настрой можно реп можно еше чтото типо ЛинкинГГ парКа или Типо Лимбизкит ну а если фуфловое настроение тогда чет пичальное !!!!

0

8

хотя от репа отошол уже года как два раньше был дурачеК Слушал Всяких там ЕМиНоМоФФ а счас если реп то чисто руский ибо не так как Амерекосики читают реп про бабло баб и машЫНКо   лучше  про жизнь и судьбу людей вот ...  black_eye

Отредактировано 2Born4Life (2007-12-19 16:05:54)

0

9

полностью с тобой согласен... я тоже реп слушаю.. как тебе СТИМ? вроде ничего нормальный.. :)

0

10

ну так себе но Каста как по мне лучше .... чисто моё мнение счас настроя неть слушаю лимбизкить)

0

11

я последнее время ничего не слушаю... мне всё пофигг :) т.к. йа КОШКО triniti.gif

0

12

я Люблю Техно..ХардТехно..Шранс...Драм!   потом инога слушаю Транс елетро минимал...что то похоже на Линкин парк Когда тренируюсь и всё в таком стиле..

0

13

2 DEMONIK:
Baphomet вдохновляет... :)

0

14

Я слушаю Драм Энд Бэис, Транс, Брэик бит это больше всего...а склонен к меломаний, так по настроению, предлогаю оценить мой произведение, не супер=) но кое что есть=)
Скачать

Отредактировано zdughi (2008-01-07 00:40:29)

0

15

я тоже могу слушать всё под настроение, кроме жестокого метала, терпеть ету уйню немогу :D
кучка нарков-металюг сочиняюших свой отстойные песенки гдето в гараже :)
вообшем это лично моё мнение, и если оно не схоже с вашим, мне всеровно :D

0

16

ееееееее Руский реп сила))))))))))слушаю всегда и везде)))вот такой я реперок+еще и сам пишу)))))

0


Вы здесь » MU UniworlD » Наше творчество » Музыка!