MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Аренаы ему ни чего не може


Аренаы ему ни чего не може

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Надо чтото делать с ареной, так не выносимо, предлагаю чтобы если убивали на ней, то персонажи появлялись в сэйф зоне, скажу почему:

1) Приходит какой нибудь перс и начинает тебе ксить, и сделать ты ему ничего не можешь, сливать его смысла нет, т.к. он появиться опять сдесь!!!

2) А если с кем терки и что делать, он встал на арене и стоит, и ему пофиг... он поставил себя на авк и забил на тебя

3) И самое худшее, это когда под тебя подводят мобов, которые всю ночь тебя сливают ))) я на днях в такой минус ушел... это ппц

Админ и ГМ команда рассмотрите этот вопрос.

             Заранее спс.  (с) Rush

0

2

раш - идея чушь
прикинь этот же чудак придёт и кильнет тебя когды ты АФК и встанет на твоё место =)

на счёт ботов - нужно закрыть загон и всё. Но станет скучно.

а чтоб около тебя АФК не ставили есть молния у ДВ и МГ, скилл у ДК на оружие... двигаешь засранца к ботам и идёшь довольный кач

0

3

Дааа...идея с появлением в сейв-зоне не очень - тот же Шакал за 15 мин ночью очистит арену из пакостности характера. Это не выход   
  Боты, с моей точки зрения, веселья не добавляют, но дают возможность таким, как упомянутый выше Шакал, портить кач другим. Вьеты тож большие любители их притаскивать в загоны.
  А КС много потому, что мы почти все одного уровня - пол-арены пустуют ведь. Некоторые делают это "из любви к искусству".

+1

4

Шакал всё продолжает пакостить?

0

5

еще как он сегодня Ирку на берсерков утолкал

0

6

Ребят, поймите одно, тем что он отталкивает вас с респов, КСит, киляет и так далее она не нарушает правил сервера, а тоесть этот вопрос вы должны уладить сами без помощи ГМов и Админов, попробуйте поговорить с ним, если не идет на контакт, тогда КИЛЛ ЕГО КИЛЛ ( а я не подстрекатель, а вы не подеретесь ) :)

0

7

так ща с мыслями соберусь .....................

to nastr  так дело не тока в нем. он просто человек неуравновешенный  )))

Вот привожу вчерашний пример : Шакал вчера тащил через всю арены MOKIA' ю на спот с мобыми из ЦВ, я это спалил, но не как не смог помешать, я его слил раз 100, он появлялся на том же месте и продолжал своё дело, хорошо был Декс который потом портанул Мокию в другое место .... а я тока стал супер фоно )))

в игре норм споты тока на арене, которые вечно заняты, как их освобождать если не сливом 0_о )) это шутка

0

8

Для этого есть другие места кача.... Арена даёт знать о себе названием!!! Так что ребята тут решайте сами... Просто пока на сервере немного народу, играть можно спокойно, не деля между собой респы! А предсавьте себе, если на сервере стабильный онлайн будет более 300 человек.. Арена заполнена, качаться негде,килать всех же не будешь? Поэтому начинайте привыкать с самого начала !

0

9

покажи мне норм споты на этом сервере, кроме таркана??? в икаре споты по 2-3 моба, а в атлансе экспа мало, я с удовольствием там встану, а если меня сольют всегла есть такая фича как скрин смерти, просто тот чар больше некогда не где не встанет на афк !!!

0

10

Вообщето это не ко мне, давай начнём с этого! Насчёт спотов ты говори с Админами... А в икарусе надо полюбому делать респы, как простые так и точечные для ДК и АЕ... И мне непонятно одного, вам чего арены мало чтоли? Или для вас надо делать вип респы?

0

11

Так я и создавал топ для админов и ГМов ( читать надо внимательней ) , чтобы они подумали, и может что то изменили, а не для того что бы мне указывали как и где мне качаться такие как ты Евгений !!!! ты ваще кто ??

0

12

Не имеет значения кто я. Если говорить прямо, ты пишешь чушь... Ты играл до этого на других серваках му? Я за всё время что играю, переиграл все дропы, и знаю очень много серваков... И поверь, то сообщение с которого ты начал тему, повторяю ещё раз - чушь!

0

13

как ты не можешь понять, я тока предложил, и ето моё мнение, и мне пофиг на то что думаешь!!!! умник тут нашелся ....

0

14

Я просто процетировал твоё сообщение, а не умничал! Это уже ты возбухаешь!

0

15

Банить Шакала за КС и килл естественно нет резона. А вот за хамство и оскорбления ...ЗАПРОСТО! Если будет в том же духе высказываться, пусть пеняет на себя. Если он и вправду считает, что "все мы тут жо..лизы"(цитата), то пусть отпишется, по крайней мере в отношении меня лично!

0

16

ребята это игра... в этой игре с давных врмен еще сещуствовало такое правило: если не можешь перексить и слить значит ты еще не "дорос" до этого спота... и значит у тебя есть стимул быстрее докачаться до такого уровня, что бы ты мог остоять свой спот... и запомните на этом серве нет жо...лизов, просто администрация уважает этих людей за содействование в поддержке сервера (администрация этого сервера знаю давно и почти все, они не из тех людей которые будут пользоваться своим статусом)... это лично мое мнение так что прошу без большой критики... и поверьте я играл на серверах где експа 7х (и досих пор иногда захожу).. так что КС и килл нечего обижаться, просто обойдите этого человека стороной, игра это такой мир что рано или поздно он попросит помощи, а это непременно произойдет, проверено не раз
З.Ы. ну думаю я высказался. еще раз повторюсь мое личное мнение - без критики

0

17

Ну да, я не спорю все что тут говорилось имеет долю смысла. Конечно же закрытие загонов решило бы проблему с великим и могучим шакалом однозначно, который порой просто не выносим... Декс, он немного менее адекватный чем ты думаешь =) честно... И просто разговоры или кил кил кил как ты говоришь, не помогают а только ухудшают ситуацию... =) Он просто стоит и молчит, а как только ты отходишь от компа, берет да и двигает... Ну, я не спорю это не нарушение правил, хотя опять же на некоторых серверах, игроки которые непосредственно мешают игровому процессу других игроков предупреждаются различными способами =))) Да ладно мы уже к его выходкам привыкли... Но он не перестает нас радовать ) Простите что чуть чуть отошел от темы...

0

18

о кстати есть такая мера наказания!
Шакал не даёт кач! Чтож! в бан его низя - не за что. Можно спецом для него статью сделать в законе об МУ Уни: мешаешь кач - минус 500 статов! О! и нам приятно и ему хорошо! =))

+1


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Аренаы ему ни чего не може