MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » ДОЛОЙ НЕРАВНОПРАВИЕ!


ДОЛОЙ НЕРАВНОПРАВИЕ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди добрые, есть конкретный вопрос:  у нас есть 3 чара с фулл статами - существующие ГМы - Недотрога и Арчи и еще один перс - Ангел.Понятно, что конкурировать с ними невозможно.Наши Гмы и не пытаются это делать. Но вот была ситуация с Ангел....
Я маг с 3 ресами, но пытаюсь ходить на голда +5.Шансы невелики, но есть, что убью его раньше, чем появятся новые )).Но не тогда, когда  подлетает Ангел, сливает его на раз-два, хватает боксик, улыбается и разговор окончен...
Насколько мне известно, эта ситуация знакома не тока мне...Ничего личного, как говорится, но... многие не отказались бы от фулл статов хоть на сутки, чтоб поохотиться вдоволь, не имея даже конкурентов.
Так смысл тогда в чем? Пока мы докачаемся до этих "фулл" будут  избранные, которые в любой момент лишат игру смысла?

Хотелось бы знать мнение остальных игроков по этому поводу.

Если это ГМ, то зачем выбивать боксы перед носом у игроков, тесты мона проводить тет-а-тет с голдом, а если это просто игрок,то странно выглядят фулл статы...

+1

2

Я тебя вполне поддержую. Игра смысл теряет. Когда качаешь своего персонажа, розвиваеш пытаешся чего-то достичь, а тут прилитает фулщик и всё ломает. Нада для фулщиков установить хоть одно из таких правил: "Если фулщик видит что кто-то из обычных персонажей начал бить любого кондуна - он не должен вмешиватся. И вообще не мешать по игре."  Ведь фулщику то - без разницы, а вот нам простым нет.

Отредактировано NordreaM (2008-02-04 10:54:47)

0

3

насколько  я знаю уже все проблемы и неувязки решены... приношу извинения!

0

4

Вот другое дело  :)  я так понял вопрос закрыт

0

5

Я просто добавлю,что это не единичный случай.такое и со мной приключилось,но поговорил об этом непосредственно с angel в игре и все решилось.однако влезать в игровой процесс это уже слишком.в пример приведу свою свадьбу,проведеную этой ночью,в итоге что я получил... большую часть свадьбы бегал за невестой,даже с самой церемонии у меня ее увели,а потом еще и камни содрали,благо хоть вернули.
а насчет кражы невесты мне известно,что это квест,за который дают хорошие призы и который Недотрога не смогла провести,так как воровали невесту уже 3 раза.

0

6

Насчет правил по поводу фульшиков...
Как всем извесно, ГМы не имеют и никогда не имели права влазить в процесс игры, будь то килл самого Лорда Кундуна, которого все равно никто не убивает. Так же ГМ не имеет права ложить плееров на ПК без уважительной причины, это пора знать, а если все же что то из этого происходит, то прошу выкладывать скрины и проблемма будет решена.

Выразился от всей администраци сервера.

0

7

Полностью согласен по поводу поднятой темы!
Но уверен --Deks взял на  контроль. =))

0

8

http://i039.radikal.ru/0802/18/827781a657e7t.jpg
вот скрин разговора

Отредактировано Vovan (2008-02-04 23:05:11)

0

9

Моё личное мнение о выше написаном с точки зрения нарушений, да бы все не терялись:

  И так! Что мы реально сдесь имеем?
- Двойное нарушение правил ГМа!
  Поясняю - как сказал Декс - "вторжение ГМа в игровой процесс"(убийство голденов, тем более если их били другие игроки) и "Использвание статуса ГМа в личных целях" (в нашем случае - фулл статы для похода на голдена)
  Видимо правила для ГМа были не очень внимательно прочитаны!
  Пусть даже эти боксы+5 предназначались для квеста, это не освобождает от ответственности за это нарушение (можно было попросить их у кого либо другого из ГМов, покрайней мере я почти всегда в ICQ)
  Даже и не знаю что сказать по поводу меры наказания, но прошу учесть, что этот статус дан angel впервые!
  Просьба всей Администрации и ГМ-команде обсудить это!

P.S.: Vovan перезалей скрин, а то там ничего не видно, и не сжимай его на радикале до 640 на 480.

0

10

Убийство игроков ГеймМастером разрешено ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО КВЕСТА, и то, если это установлено сценарием!!! Об этом сказано в правилах для ГМов, расположенных ТУТ.
О том, чтоб взять и вмешаться в процесс, когда простой игрок бьёт голда....и речи быть не может. Тем более и я, и Арч можем дать с ГМ-шопа кундумы для проведения квестов.
        Также ГМ, естественно не имеет права "банить за всё подряд", как написано на скрине. Есть определённые критерии за которые игрок получает бан, и они обговариваются.
        А вот, что касается ГМа, который нарушает правила, то как раз его и можно наказывать. Видимо не все ГМы их изучили!!! Напоминаю...ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ГМ ЛИШАЕТСЯ СВОЕГО ЗВАНИЯ БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
ПРАВИЛА ВСТУПАЮТ В ДЕЙСТВИЕ С МОМЕНТА ИХ ОПУБЛИКОВАНИЯ
НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ГМОВ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Относится ко всем! Правила составлялись не для красоты!!

0

11

да.. просмотрел я на все и понял не все люди подходят для исполнения роли ГМ... особенно не уважаю тех кто, использует этот статус в личных целях, и когда даже не прав угрожает баном или какими-то другими мерами наказания
З.Ы. мечта моя . попробовать себя в роли ГМ, кто меня не знает, может у Жеки спросить. он обо мне знает немного  =)

0

12

Может надо создать комитет, который будет следить за ГМами ))) за соблюдение ими правил  :blink:

З.Ы. если кто не понял ... то это шутка 0_о

Отредактировано Rush (2008-02-05 16:06:57)

0

13

А по-моему, вы и есть наш комитет...все игроки!!! Если мы не соблюдаем свои же правила, так вы вправе отписаться тут и указать нам на это.

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » ДОЛОЙ НЕРАВНОПРАВИЕ!