MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Сервер упал. Когда заработает?


Сервер упал. Когда заработает?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ждёмс заявления =)

0

2

непонятно........................

0

3

а до завтра серв включат?

0

4

тишина....

0

5

Чет совсем странно!!!
Я пагамать хочу-а тут одни неопределенности...................
Angel--отли4но выглядешь )))

0

6

мдеее шляпа...

0

7

мда ... приехал в выходной домой пораньше )))

0

8

похоже на ночь афк не поставишь....

0

9

Сижу дома и куею... Времени ис за работы в последнее время совершенно нет, думао тут все нормально без меня двигается, а когда пришел и все увидел, чуть с кресла не вывалился... Серв оффлайн, похерен в хлам, никто ничего нехочет делать, в общем все ясно... Все решили забить и все такое да ? В общем меня еще долго небудет так что уважаемый Уни, давай ты возьмешся за сервер серьезно, так как за тебя сейчас зделать ничего я немогу, разберись толком с пропавшими персами и ацц, настрой нормально базу, там ничего сложного нет, необходимо только время. Я понимаю что ты тоже не куи пинаешь целыми днями, но все же, если тебе катастрофически неватает времени на то что бы следить за сервером, то сообщи это всем прямо в лоб и прикрой его, думаю это будет лучше чем кормить людей обещаниями и внушать им надежды.

0

10

apostol
спасибки=))

обещали сжелать, народ без паники....

0

11

ангел ) хороший аватар.
Дэкса злюко =)  но написал всё продуманно и правильно

0

12

Да просто ппц!
Ни привета, ни ответа.
Вреале сказали бы 4то капут или наоборот,было бы ясно и понятно !!!
ГЛУХО КАК В ТАНКЕ !

0

13

админ будет во вторник
(ко мне пока с вопросами не лезте - депресс жестокий :( )

0

14

ELFIXY6KA
пасибки!!

брррррр

0

15

Я не в курсе дела, администратор не считает нужным ни отписаться на сайте, либо форуме, ни поставить в известность.

0

16

Server Offline , мде :(

0

17

Ну вот сервак запустили )) а выходные уже кончились ... мда опять норм не покачаюсь (((

0

18

ну что, наигрались??  =)))
снова отдыхаем ппц

0

19

Уже всё норм, качайте на сайте новый патч!

0

20

И как же часто людям придется качать новые патчи? А вы не задумывались что не у всех анлим интернет да и финансы у многих ограниченны, а в один прекрастный день вас ( Уважаемую Администрацию сервера ) просто пошлют на ЙУХ, только ис за вашей неопределенности. Давайте вы все сначала толком обдумаете, в плоть до того что распишите все на бумаге, потом закроете сервера на день или два ( Да можете даже на неделю, только сообщите всем заранее !!! ) а вот когда все толком настроете, тогда и открывайте, а то латать на ходу - это не дело, закрываем одну дыру, а появляется десяток более заметных. Пора с этим всем ребячеством завязывать, тем более что на сервере играют далеко не дети и многие теряют драгоценное для них время в пустую, однозначно - БРЕД... Подумайте над моими словами. Я говорю со стороны игрока, так как сейчас к серверу по большому счету никакого отношения не имею, а когда люди мне пишут "а что? а когда? " и все такое, то я немогу врать людям и говорить просто что все изменится, немогу и НЕХОЧУ ! Решайте свои вопросы самостоятельно и не стоит привыкать что за вас все зделают... Всем удачи и приятной игры, хотя пока администрация не поработает над вторым - желать этого просто безсмысленно !
с ув. Fuaran_Dante !

+1

21

to Deks ЗаЧоД ))))

0

22

и чего снова ??!!
проснулся пораньше мля!

0

23

чегото у меня сайт не грузит и табличка с дск вылазит О_о

0

24

Обновление клиента 12.02.2008

вот это есть в news...
что это значит?
патч и ланч старые

0

25

да у меня тоже самое !!
Дер...о!!!

0

26

кста. в raiting 2 онлайна мгн и сол.. классный лаг ))

0

27

качаем патч

0

28

ага, обновление лаунчера :)

0

29

чтото новое... когда захожу пишу лог и пасс всё виснет и ничего не происходит =\

0

30

Тоже самое и у меня.
Ждем-с.господа. )

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Сервер упал. Когда заработает?