MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » DL


DL

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у меня такая проблемма !!! не падает не чего на ДЛ не конь не воронане крест оф монарх
бил везде где только можно !!! крест обычно падает в икаре так я его весь облазил каждого моба по 500раз убивал толку 0 ! ((( прошу увеличить или довавить дроп на Дл в игру !!! и кстати не кто не выбивал из выше перечисленного на сервере прошу заметить ! заранее благодарю

0

2

Если проблема не изменится, будем помогать ДЛам с ГМ-шопа. Там есть и звери и крест. НО, думаю, это не решение проблемы!

0

3

Чесно говоря как ето может изменится без Админов Нужна доработка !!! а если вы мне дадите бутылку на коня не факт что он сварится тем болеенадо 5б и 5с и шанс всего 60 %, нужен дроп на ети вещи что бы можно было пробовать варить !!!

0

4

Ей богу, если б это зависело от меня........

+1

5

да у  меня притензий к тебе нет ))) не думай я просто хочу чтобы все было тип топ ) без коня ДЛ не кто конь самое главное как и
плащ мне приходится варить динозавров чтобы летать в икар ) а самое интересное что там нет не одного нормального спота ))) приходится бить мобов по 1-му и как я говорил выше там точно не падают  ни крест ни ворона ни лошадь ((( хотябы в игре раздайте бутылки на лошадей попробую сварить плиз :)

0

6

Можно и не летать в Икарус, достато4но на Арене поколбасить.
Давно проверил-непадает.

0

7

Да не только с длом и с дропом
ТУТ ВАБШЕ АДНИ ПРОБЛЕМИ И НЕДОРАБОТКИ

АДМИНИ ПРОСНИТЕС!!!

P.S. (лична те кто может ета исправит ато стараются люди но им неподсилам)

Отредактировано kniaz (2008-01-21 18:15:29)

0


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » DL