MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Такая же проблема как у шрама.


Такая же проблема как у шрама.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго вам время суток. У меня такая же проблема как иу Шрама, т.е. чары удалены с акаунта "zdughi",точнее сам акаунт, есть предстовления с тем что это связанно с проникновением некого Dante на наш сервер, по его словам проживающим в Италии, ничего противозаконного я не делал чтобы система меня сама удалила, да, только находился с ним в партии около пяти минут и всё, огромная просьба к администраций разобраться в чём тут собственно дело, заранее огоромное спасибо!!!

P.S. Так как топик Шрама был удалён я отписался тут. О нахождений читера сообшил Наташи.

Отредактировано zdughi (2008-01-18 22:13:15)

0

2

Сообщил, не отрицаю. Надеюсь администрация разберётся ,что с твои м аккаунтом.

+1

3

ой уж больно знакомый этот ник Dante , видел чувака с таким ником на одном из серверов, он кстати из администрации сервера был, но не какой он не Итальянец )))) гг

0

4

возмножно просто захотел положыть сервак ибо конкуренЦыЙо Чисто моё мнение делете,Бан,Нах всю Сеть БАНЬ! russian.gif

0

5

А поможет ли это ? Мне вот интересно какие результаты даст бан сети в игре и на форуме, если сервера ломаются не через игру а через порты... А вобще мое мнение - мне интересно что администрация сообразит по этому поводу, попробует ли закрыть лишь один порт... но при этом открыть другой.
Уважаемая администрация... попробуйте сделать это... а то сервер как то незащищен и на сервере появляются всякие Dante_Fuaran-ы и все такое... Странное тут что то происходит...

0

6

Что-то я тебя Декс не узнаю, ИМХО к чему бы ты это сказал, и к кому ты обротился, бан?? что-то не догоняю...может просветит кто-то неросвещёных, уже 2-и день и никаких ответов...никаких деиствий, что это такое...если бан, то разясните причину...а то както такое халатное отношение...браво ребят, не ожидал, браво, вроде хороший сервак, хорошие люди...а отношение ниже плинтуса...это что доказывает что я ошибался???если я неправ - поправьте!!!

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Такая же проблема как у шрама.