MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Администрацый


Администрацый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здарасте уважаемая администрацыя.

Случилась со мной следущее вчера был 339-340 с копейками...может выше уровень. Сегодня захажу в игру бац 1 лвл (толька 2000 статов свободных, в топе не паказана что я ресечень) просто 1-вый лвл. Что теперь мне делать дальше? Качатся? Или ждат когда мне вернут лвл? Просто если я буду качатся дальше начав все с начала снимут ли мне все статы добравшись до ресета? Или можно не волноватся не о чем и щитать себя ресечиным чаром, что тіпо я імею 1 рес. Просто , если все снимите то получится что бы взять один рес мне придется почти два раза докачатся до реса(в отличии от остольных)??? Если будете отматывать маего чара назад(Имя  персонажа Prorok (magic gladiator). Так же хателось бы кампенсацыя за потереное время при отмотке.....

Ждем коментариев от адмигистрацыи.

Отредактировано Prorok (2008-01-18 11:04:18)

0

2

и не тока у тебя, ещё у двух как минимум.....

+1

3

Как буд-то я не знаю не чего тут флудить.

Вопросы, вопросы одни лишь вопросы, а где же ответы?

Отредактировано Prorok (2008-01-18 16:18:18)

-1

4

Таких 60 персонажей МГ и ДЛ. У всех произошёл сброс лвлов на начальный. В компенсацию за этот откат Администратор прописал вам не по 1500, а по 2000 статов.НО если кого то не устраивают эти 2000 поинтов, можно восстановить чаров при обращении в ICQ администратора 494746457. Выбор за вами.

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Администрацый