MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Vopros po povody pointov posle resa


Vopros po povody pointov posle resa

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемые игроки и гости сервера.  Решено было изменить некоторые настройки: exp 35, первоначальный бонус 1500 пойнтов,ресет на 380 лвле,поинтов за рес 500 DK DW ELF/600 MG DL.  С уважением администрация сервера.

Добавлено NEDOTROGA

Vopros takoi, kakoi iz variantov bydet posle resa:

1. 0 point + 500(600) point
2. 1500 point + 500(600) point

??????????

0

2

1500+ ...

0

3

Ponatno-spasibki, potomy 4to esli eto 0+.... to mojno i ne na4inat'.

0

4

Rush написал(а):

1500+ ...

будут давать 0+500(600)

0

5

Определитесь уже ребята 0+500/600   или  1500+500/600?

0

6

0+500(600) eto wytka ili kak??????

0

7

Yv. tov LANA nemogli bi vy predstavitsa po-polnoi forme 4toby my,novi4ki, znali eto otvet administracii ili wytka igroka.
p.s. A to pod ratingy " Byvalyi Nub" neponaten vaw status.

0

8

да 1500+ 500(600) это точно ... проще спроси у людей которые сделали рес :)

0

9

Rush написал(а):

проще спроси у людей которые сделали рес

А такие есть? По таблице вроде нет

0

10

Во первых я не товарищ. А во вторых я не шучу, а в полне серьезно.

0

11

Ну значит кто-то из вас ошибается, либо Rush либо ты. Хотелось бы конечно услышать компетентное слово администрации, как на самом деле обстоят дела.

0

12

Yv. " не товарищ ", mne kajetsa, ja zadal konkretnyi vopros. Nemogli by vy, yv. " не товарищ " ,skazat' na osnovanii 4ego vy argymentiryete svoi otvet tipa :

1.Mne prisnilos'
2.Mne poslywalos'
3.Mne nameknyli
4.Ja admin , i s etoiminyti bol'we nikakih pontov posle resa nedam vawe

p.s. spasibo zaranee za konkretnyi otvet.

Отредактировано Shram (2008-01-16 16:09:39)

0

13

Я вполне серьезно 0+500(600)

0

14

Плу4ается я сделал рес и у меня к примеру 200 лвл а меня будет килять нууб у которого 220 к примеру?
4ето меня ет не вдохновляет и мне кажется об етом нужно было сказать пораньше.
МЛИН................................................

0

15

1500 пойнтов давались в качестве БОНУСА для более быстрой прокачки во время первого реса, поэтому, как я думаю (но не уверена), после первого реса их у вас не будет, но, ещё раз повторяю, это пока только мои домыслы, ресетников нет, сегодня же спрошу у администратора и напишу. Относитесь друг к другу уважительно, особенно к девушкам.

+1

16

ОТВЕТ:
Все статы сгорают и в бонус даётся +500 (600)

0

17

1500 пойнтов давались в качестве БОНУСА для более быстрой прокачки во время первого реса, поэтому после первого реса их у вас не будет

я конечно согласен,что 380 лвлов дадут нубу время накопить хорошего шмота,но как будут качацца те у которых шмот из раздела "лучше быть не может" ???
1 рес берут уже хз скока а второй скока будут брать????

0

18

Arch_Enemy написал(а):

ОТВЕТ:
Все статы сгорают и в бонус даётся +500 (600)

Ответ понятен, ну чтоже  поищем другой сервак. В любом случае спасибо за игру,было приятно с вами играть. Всем удачи и наилучшие пожелания!
Буду время от времени заскакивать ,проверять не изменились ли правила!

0

19

DESANT написал(а):

Ответ понятен, ну чтоже  поищем другой сервак.

Жаль что люди столкнувшись с трудностями сразу бегут от них. Так всю жизнь можно бегать ))) (и не только в онлайн)

0

20

Трудности, если они разумние и все находятся в одинаковых условиях даже приятно преодолевать.Но в сложившейся ситуации, обычные нубы,только что создавшие чара в разы получается сильнее ресетника с опытом игры и.т.д. Чувство маленькой мести поксить ресетнику не заставить себя долго ждать поверьте мне.Так зачем себе нервы портить , не для этого ведь в игру пришли верно? Тоесть либо ненадо было вводить эти 1500 очков, либо оставить их. Дело в том, что даже покупные сеты и самые крутые палки не изменят ситуацию. Можно перейти на цифры на примере мага,чтобы было доступнее:

                        500                                  1500

сила-26              (100)                                   (100)
ловкость-26       (100)                                    (500)
жизнь-26            (50)                                     (50)
энергия-26         (328)                                    (928)

Это раскладка на первый лвл, как думаете какой у вас шанс что-то выбить?

Отредактировано DESANT (2008-01-17 09:58:49)

0

21

Ты конечно прав но это не повод чтобы уходить, сервер тока набирает свою мощь, и все может быть изменено есче раз 20 ИМХО :)

0

22

Server ili zavedomo nastroen dla pokypki vewei za real , ili nenastroen pravil'no.Esli administraciu interesyut novye igroki nado wto-to menat'(pointy,drop kamney i vewei).
Esli servak yje nastroen, i kak govoritsa " objalovaniu nepodlejit " -to mojete mena zabanit' netol'ko na 1 mesac-navsegda.
POLNOST'U PODDERJIVAU DESANTA , I PRIMY IDENTI4NOE REWENIE.
p.s. esli vas ystraivaet 4to do 1 resa bydyt yhodit' ludi , to v skorom vremeni mojete pos4itat ewe min 5-6 igrokov.

0

23

Сознательно не рекламирую тот сервак, потому что хочу играть на этом, но вот так выглядит там, это разумное решение, может стоит сделать также , а папы/мамы-админы ,подумайте над этим , не говорите сгоряча "НЕТ" .вСЕ МЫ ХОТИМ  ИГРАТь ТУТ И В КАЙФ!

За уровень дают 5/6/7 статов соответственно!
Первый ресет - 1000 статов, остальные +500 к уже накопленному бонусу (1000+500 = 2 рес 1500+500 = 3 рес и так далее)
Шансы на заточку в хаос машине увеличены: до +10 - 90% -- +13 - 75%
Шанс заточки вещи соулом без лака - 65%, с лаком - 95%
Шанс заточки лайфом - 75%

Отредактировано DESANT (2008-01-17 10:51:31)

0

24

Оч любопытно !!!

0

25

Я считаю, что явной "мести" не будет т. к. все-таки за рес шмот накапливаецца, но даже при етом очень грустно переть до 1 реса, а до второго так вообще.....
есть предложение увеличить EXP до полтинника

0

26

Umnik написал(а):

есть предложение увеличить EXP до полтинника

я считаю это излишним ... и так ресы берутся достаточно быстро, тем более делаются с 380 лвл, а не с 400 (390) как на других серваках ИМХО

0

27

ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ:
1500 поинтов дается до конца января в качестве "Попробуй поиграть у нас", после чего этого не будет. Первый рестарт получить легко если начать играть до 1 февраля... Спасибо за поднятый вопрос!

+1

28

Unik , spasibo bolwoe za okon4atelnyi i is4erpyvauwii otvet(krome wytok,hota ih zdes' bylo nemalo)
Ja tebe v rating sdelal+1 za horowyu mysl' za privle4enie igrokov k servaku, no esli by byl ratin za nedovedennyu dokonca mysl' -sdelal by toje+1.
Izvini , no eto prosto tupo, dat' sna4alo 4eloveky poigrat' vkaif-a potom opustit' ego.
Soglasen?

0

29

брядядень Уник думаю ты не прафф хотя не мне решать лично моё мнение эксп 1 =)) и кач будет норм =))) ну а если кроме шуток тогда эксп 50 будет многовато 30-35 гдето так будет нормуль =)) :)

0

30

Юра...Экспа 35...Сначала спроси, а потом пиши.

+1


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Vopros po povody pointov posle resa