MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы поприветствовать ГМов и всех игроков этого сервера и пожелать приятной, спокойной, приносящей только позитив игре!
Хочу поделиться впечатлением от первого дня игры на этом серваке.Во-первых, хочу выразить огромную признательность админам , которые держат руку на пульсе и следят за дисциплиной, и игровым процессом,отдельное спасибо Дексу.
Я с друзьями параллельно начал играть на трех серваках с третим сезоном игры и могу смело сказать, что на этом серваке условия в разы лучше, молодцы, "держать пресс", скорее всего у вас и осядем и будем рекламировать сервак везде.
Теперь негативная сторона игры.Растраивают лаги и частые дисконекты, которые имеют место быть, делается ли что либо для их нейтрализации и возможно ли повторное обнуление? Спасибо за вашу работу, она у вас не легкая!

Отредактировано DESANT (2008-01-14 13:38:31)

0

2

Who is DesanT? triniti.gif
Как звать? Откуда? Скок денег на счету в банке? Короче полное досье, сэр. Страна должна знать своих героев.

0

3

NEDOTROGA написал(а):

Как звать? Откуда? Скок денег на счету в банке? Короче полное досье, сэр

Ну это как бы не по теме этого раздела ;)

Отредактировано DESANT (2008-01-14 14:10:45)

0

4

Prisoedinajus k DESANTY, i esli nyjen bydet sovet po backup BD ili SYSTEM mojem pomo4.
p.s. sry za angl. bykvu - nenawel knopky translita.

0

5

Спасибо за вашу потдержку. Проблемма с лагами на сервере решается, просто сейчас идет перепись базы и ис за этого сервер лагает, думаю в ближайшее время все исправим. Десант фактически ты первый кто написал благодарность на форуме всем ГМам, а мы это ценим, спасибо и тебе.

0

6

Ага !!! Нас4ут рекламы ет ты хорошо придумал!!! =)))

0

7

Лаги и диссконекты решаются, уже в понедельник переезд на новый хостинг. Спасибо за теплые слова!

0


Вы здесь » MU UniworlD » Вопросы и предложения » Приветствие