MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Получение квестов


Получение квестов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я и некоторые другие игроки столкнулись со следующими проблемами:
1.Пытаешься получить у Sabinы (тетки с санями) квест, но она отписывает "conversation is over" и нифига не дает.
2.Подходишь к Марлону или чуваку около выхода из бара и ты сразу же дисконнектишься.

Просьба к администрации рассотреть данные проблемы т. к. они стопорят игровой процесс и отбивают желание играть

0

2

У меня такая же проблема  :(

0

3

ник в игре Dwarf;
также данные траблы встречаются у игрока Crimson

0

4

Спасите меня я хочу быть эльфом, а не дарк лордом  :(  :(  :(

0

5

Лана, у Декса та же  история. Поговори с Администратором, его ася 494746457...что-то тут не то. Все превращаются в Дл-ов  мутантов.

Не могу войти в игру, Лана, так что или проведи квест без призов, или отложим его на другой день.

0

6

Не понял - что все-таки с первым квестом у Севины в Девиасе - ничего не дает и не пишет . Патч скачал (если это тот патч) ... Чичас попробую скачать еще раз...

Отредактировано olegsan (2008-01-19 00:35:07)

0

7

мдаааа. докачался да 150го думаю щас дк сделаю а тут на тебе..
все настроение испортилось. буду надееца что ко второй половине дня все сделают. ибо не прикольно гамать ДК без скилов) одним твистом крутить тож неитнересна. +шмот не одеть в драгоне долго не походеш!
кароч сделайте плиз!

0

8

скачать нада на ГЛАВНОЙ странице форума патч

0

9

Скачал распоковал, всеравно подхожу к етой чертовой баба :) клацаю а ниче не происходит (ваабше окошко никакое не открывается

0

10

Подтверждаю - первый квест у Севины не работает - никакой реакции при обращении к ней (уже и патчи все заново перекачал и клиент пробовал менять - все равно не хочет)!!!
Огромная просьба - почините квест пожалуйста...

0


Вы здесь » MU UniworlD » Недоработки в игре » Получение квестов