MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Опросы » 3д Камера


3д Камера

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужна ли на сервере 3д Камера?
Да, канешно нужна !

40% - 8
Нет, не стоит перегружать сервер!

60% - 12
Голосов: 20

1

Нужна ли нам 3д камера на сервере? В принципе мое мнение что му не должно подражать ни ВОВ ни ЛА2, МУ - это МУ и никакая 3д камера там ненужна, темболее что зря перегружать сервер ненужными мелочами нестоит... А ваше мнение ?

Прошу каждого проголосовавшего отписатся ниже...

0

2

я согласен с тобой Декс, но, помойму, с камерой будете прикольней... посмотрим...

0

3

По мне нет! Свой чар я и так рассмотрю!!! =)

0

4

Согласна а кто хочет 3d пусть в ЛА2 или ВОВ играет

0

5

Для меня это лишняя морока, по крайней мере пока:)

+1

6

Не пользовался и не собираюсь...

0

7

итак лагов куча :D

0

8

3д камера-ето новое поколение МУ,такчто интересне будет побегать)))

0

9

Ничего плохого в 3d камере не вижу но решать GM-ам ,поэтому ее скорее всего не будет :)

0

10

3d камера уже была введена в игру, для того что бы воспользоватся этой функцией качаем новый лаунчер из раздела Download и читаем инструкцию...

А так это выглядит:
http://i003.radikal.ru/0801/77/7d3adcbda525.jpg

0

11

Нормально работает  :)

0

12

Wow  проверим))Декс респект за работы))

0

13

вот у меня вопрос почему так глупо выглядят ельфы это же чистое плагиатерство с ВОВА ! и так же тупо они выглядят в Ла2

П.С. нащет Камеры лично мне пофик вобщем то но комп слабоват потому ненадо эта камера..

0

14

как-то Лучшеб вместо камер... занялись новым персом и настройками без обид камера впринципе это прикольно но никто не будет с ней ходить постоянно-моё мнение так для прикола можно

0

15

В ТОпКу 3д камеру ))) и так уже Му стала похожа на Л2 )) -еще карту осталось и все !!! через пару лет точно будет похожа на Л2 вот МУ 3 сезон 2 ето покажет  :(

0

16

проголосовал за только если с нормальными настройками. т.е. не тупо вкл и выкл (2 кнопки) ибо часто случайно нажимеш в ответственный момент и долго материшся. и чтоб совместима с WinMu . просто встречал сервера с 3д кам там с запушенным окном через винму включая 3дкам тупо неработали отдаление и приблежени ввобшем почти ниче не работало :)

0

17

Нафиг она нужна, разрешение плохое, к таму же перегружает и без того лагающий сервер ИМХО

0

18

оно то прикольно, но не нада

0

19

Мой мнение - раз новые технологие так юзать...а вот со стороны техническим параметрам,тоесть грузит оно или нет не мнам решать, и грузить оно интернет канал по моему мнению никак не может, грузит лишь наши компы, а так предостовляю выбор тех админу.

0


Вы здесь » MU UniworlD » Опросы » 3д Камера