MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Наше творчество » Ох уж эти детки!!!


Ох уж эти детки!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашла свои записи, что карапузы в школе выдают... как говорится....нарочно не придумаешь.

10е сентября.Дети меня угощают-на столе 2 печенья, орех и...масло от Мивины)))

3 октября. Холодно, нашли во дворе пень и стали через него прыгать. Никите этого мало-улёгся перед пнём прямо на землю, чтобы скакали и через него, и через пень.

2 ноября. Пошли в парк всем классом. Холод, 0 градусов, ветер жуткий. На "зубастое" солнышко вылезла собака и греется. Дети: "Надо ей одеть тёмные очки и купальник".
    Обратно шли мимо тюрьмы и пели "Жил да был весёлый гноооомммм...."

15 ноября. ПРодолжают подкармливать. Печенье, бублики, яблоки, иногда конфеты. Если говорю им "Я с вами никогда не похудею", то они приходят в дикий восторг.

Ушли на английский, у меня "окно", сижу проверяю контрольные. Приходят , довольные, весёлые. Я (в шутку): "Ну что, двойки принесли?" Настя:"Не переживайте, принесли кое-что попикантнее!" Я-в ужасе, что ж может быть ещё пикантнее? Оказывается у Мишки кол.((

0

2

Нюся пришла с косичкой. Дай думаю похвалю дитё. "Нюся, какая у тебя коса толстая, красивая". Дети не растерялись, перефразировали, что косичка с целлюлитом.

Написали контрольную по математике, конец уроков, все уходят домой, а Настя что-то жмётся у моего стола. Наконец выдавливает из себя:
-А вы контрольные проверили?
-Ещё нет.
-А вы их домой заберёте?
-Да.
-И там проверите?
-Да, проверю. А что ты спрашиваешь?Для тебя там что, десяткой попахивает?
-Для меня-то да....а вот для вас...не знаю.

P.S. У нас 10-балльная система))

0

3

Да, веселые у тебя детишки :)

0

4

там больше глупости, чем веселья..

ЗЫ: я про детей конечно...

0

5

Дык на то они и дети Вен...

0

6

И у нас скора у всех почти будут:)

0


Вы здесь » MU UniworlD » Наше творчество » Ох уж эти детки!!!