MU UniworlD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU UniworlD » Квесты » Ищем!!!


Ищем!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

мдааа... что только не придумали.. я нашол "неполадку" в скрине но мне приз не надо.. у меня и так всё+13+фулл опт могу дать подсказку, но потом меня убьют:) удачи в поисках..:)

0

32

а почему когда ты стоишь ети от тебя уходит?? они же нападают!

0

33

Так. Что получилось у меня, и что меня удивило.
Выкладываю скрин, хм примерно один в один как у тебя (не считая сета и инвентаря и мобов парочки других, и т.д.)
http://i021.radikal.ru/0802/e9/6d9151317c8f.jpg

Ну для начала, если поставить курсор именно в ту точку где стоит твой курсор на твоем скрине, то можно увидеть что эльф смотрит в другую сторону, не сильно конечно, но это сразу бросается в глаза, а чтоб поставить ельфа так как он стоит у тебя то надо достаточно сильно изменить положение курсора уведя его правее. Отсюда я могу предположить что тут дело в положении курсора и повороте персоонажа... Курсор не там, где он должен быть... Хм вроде все что я смог увидеть не такого...

0

34

Йети нормальные, не била потому что пришла туда не за дракой)))) Курсор не менялся, как был так и скринила. У Арбалета тоже всё на месте. Как то вы несколько ушли от момента, где можно было покопаться и найти. Кстати, этот второй скрин ЕЩЁ ДАЛЬШЕ ОТ РАЗГАДКИ...проверьте что было у вас на первом, хотя это было сделано и неправильно)) Больше подсказок не будет, у вас времени до 2.00 по Москве(4 часа)

0

35

02_01+23_08
а нада так 02_01-23_08

0

36

РАЗНИЦА НЕ В + И - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж думала пуху продую  :D

0

37

млин теряюсь в догадках

0

38

да в скрине всё норм!!!!!

0

39

надпись про скрин слишко высоко.
когда делаешь его она должна быть ниже

0

40

нет!!!!!!!!
Ещё час у вас, граждане!

0

41

может щит не такого цвета????

0

42

или кольцо в инвентаре зелёное не такое...

0

43

Щит и кольцо никакого отношения не имеют

0

44

инвентарь просто так открыт? чтоб было чем отвлечь?
з.ы. скиннешь на мыло скрин в нормально размере?

0

45

а почему у тебя справо полоса около инвентаря проглядывается???

0

46

НЕДОТРОГА АРМОР ВЫСОКО

0

47

Итак, ответ. Blood Castle проходит в половину каждого часа...12.30 .... 13.30.....14.30...и т.д.
На скрине надпись, что до БЦ 2 минуты, стало быть время скрина должно быть 23.28...а не 23.08, как указано в верхнем левом углу. Квест закрыт, приз переносится на следующий квест))

0

48

лол

0

49

гг ... во мы все нубы ))))

0

50

мде

Отредактировано FOZY (2008-02-04 11:27:12)

0


Вы здесь » MU UniworlD » Квесты » Ищем!!!